Tidur tidak nyenyak

Bund mau tanya, skrg uk 19 w. Setiap mlm tidur sy tdk nyenyak, badan kdng sakit semua pegal2, kdng linu, posisi jga kdng gak nyaman ada yg sama gak bund ? Makasih ๐Ÿ˜š #SERIUSnanya_ #hamilpertama

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya 19w bun, kalo malem maksimal jam 12 udah bisa tidur sih saya paksain Kebetulan saya emg insomnia dari belum hamil bun biasanya mulai ngantuk jam 2-3 pagi ๐Ÿ˜ข Keluhan saya sekarang adalah suka gak sadar tiba2 posisi tidur terlentang, padahal saya pakai bantal hamil di tambahin bantal2 yg lain juga buat ganjal hehe Padahal di usia kandungan 19w udah di sarankan untuk tidur menyamping yah bun Tapi gak tau kenapa saya nyaman tidur terlentang Ada yg sama gak bun? Kalo nyamping tulang rusuk saya suka sakit2 pas baru bangun

Baca lagi
2y ago

sya klo pas miring kanan sakit tulang rusuk bund, tp klo miring ke kiri Alhamdulillah enggak, lbih nyaman ke kiri g2 bund

Saya dari awal hamil tidur udah gak bisa sebebas & senyenyak dulu bun. Apalagi perut skrg semakin membesar. Kalau kata temen, inilah nikmat dikasih hamil. Jangan berharap bisa tidur nyenyak lagi kayak jaman dulu ๐Ÿ˜Š Apalagi kalau anak nanti udah lahir, begadang nyusui dan segala dramanya. Nikmatin aja bunnn, insyaallah happy karena udah dikasih nikmat hamil & insyaallah jadi bergelar Ibu ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
2y ago

Aaminn ya bun. smga bunda2 dan dede' semua nya sehat ๐Ÿ˜Š

hahaha tr makin tua hamil makin susah lagi bu, serba sakit badan pokonya mantepbhhh banget dah, kalo saya usia begitu masih aman, masih sprt blm hamil, msh enak ditubuh buat aktifitas banyak, pas dah hamil tuanya, badan serba sakiitttttt, gak bisa tidur, blm gerahhhh tngh malem, pokonya banyakkk bangett yg dirasaaaaaa dan bnr2 suakitttttt

Baca lagi
2y ago

wkwk ๐Ÿ˜„ Alhamdulillah klo g2 ya bund yg penting dede' di dlm sehat. trmksih jwbnnya bund ๐Ÿ‘

VIP Member

saya malah kebalikannya saya dr tm1 sampe selesai ga bisa tidur malem sama sekali. masuk TM dua makin teratur tidurnya awalnya jam 12- jam 1 baru bisa tidur makin kesini jam 10-jam 11 udh tidur alhamdulillah

masya allah sama persissss bun 19week klo mlm badan rasaaa pd sakit linu tidur jg ga nyenyak bangun2 trss ,miring kiri trs pegel , miring kanan ga nyaman , pengen telentang jg ga nyaman , perut udh mulai gatel

2y ago

sama ya bund. malah sy skrg sakit pinggang bund ๐Ÿ˜„ yg penting dd' di perut sehat ya bund ๐Ÿ˜Š

sama Bun,saya 19week makin tambah besar kehamilan makin susah tdur,subuh2 baru bisa tdur serba salah,bdan itu rasanya gk enak,gatel,pegel,sakit pula๐Ÿฅฒtpi Masya Allah dinikmati aja๐Ÿฅฐ

2y ago

aamiin yrb ๐Ÿคฒ

sama bun masuk 19 week mlm susah tdr.. tdr jam 10 jam mlm jam 2 kbngun sampai subuh mata ngga bs pejam lg, baring kekanan atau kekiri rasax ngga nyamn, ๐Ÿ˜”

coba beli bantal hamil bund, saya kmren gitu gak nyenyak tidur tpi setelah beli bantal hamil alhamdulillah jadi nyenyak. belinya di Shopee bnyk bund.

2y ago

terimakasih atas sarannya bund...

sama banget bund kdng miring kiri kanan ampe pegel telentang tkut sidede didalem dah serba salah tp dinikmatin aja toh cmn bbrp bln hihihi

Sama bun saya juga gitu tdur gak nyenyak gak nyaman banget apalagi dibagian perut. Tp gpp bun namanya juga lagi hamil

2y ago

iya bund, nikmatnya hamil ya bund ๐Ÿ˜Š