Muncul Ambeien

Bund mau tanya, sblum hamil saya gada ambeien, stelah hamil jdi muncul ambeien pas usia kehamilan jln 6bln, tpi kecil bgt klo diliat hampir ga kliatan, tpi klo dipegang baru kerasa, skrg udh 9bln trnyata membesar๐Ÿ˜ญ takut bgt bund, kefikiran apa bsa lahiran normal? Trs apa bisa di obati sblum lahiran? Mohon solusinya bunda2 ๐Ÿฅน๐Ÿ™#seriusnanya #bantusharing #ingintahu #pleasehelp #firstmom #firstbaby

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

ambeienku ada 2 ,dan udh grade 4 yg satu udh dari lama sebelum hamil yg satu pas hamil besar. sering kambuh waktu hamil besar sampe buat tiduran pun sakit. terus aku diresepin dokter ku salep venosmil ini https://shope.ee/20VdgHK9lC. aku pake setiap hari sampai tbtb aku lahiran sblm hpl, puji Tuhan lahiran dalam keadaan udh kempes, sampe skrg udh 2bln pasca lahiran ga kumat. Bisa dicoba bun salepnya

Baca lagi
6mo ago

wah terimakasih infonya ka, nti aku coba yaa๐Ÿค—

aku Bun ada jendolan kaya bisul didalem anus udah bertahun2 si gak sakit juga jadi Tek biarin tapi ini hamil masuk 9 bulan suka nyeri Bun kalo kentut atau bab tapi nyeri biasa si bisa ditahan .lagi kepikiran aja aman gak yah nanti pas lahiran ?

6mo ago

klo aku ga sakit bund, lebih ke gatel, trs klo aku garukin trs baru lama2 sakit, soalnya ga kuat gatelnya๐Ÿ˜ญ sma bund aku juga kefikiran trs๐Ÿฅน