Bayi 22 hari sering minta nen

Bund.. mau tanya menurut bunda wajar gak sih bayi 22 hari sering bgt minta nen di siang hari-sore hari.. Bayi saya baru 22 hari bund, bayi saya termasuk bayi yang cukup anteng minum ASI nya juga teratur 2-3jam sekali nen dan sering tidur tp jarang nangis/pun rewel berlebihan.. paling ya ngringik minta nen ajaa/ganti popok. Nah 2 hari ini bayi saya agak lebih sering bund minta nennya kalau pas siang hari - sore bisa per 30menit -1 jam dia udah kebangun dan minta nen lagi, durasi nennya juga lebih lama dari sebelumnya.. padahal nennya juga udah yang bunyi sampai glek glek glek gitu bund, tapi yaa kaya hauss muluu.. nangis berlebihan sih enggak, BAB dan BAK juga masih normal cuma yaa minta nen mulu bund.. menurut bunda kenapa yah? Apa ASI saya kurang jadi tetep bikin haus? Atau gimana? Apa ini yang dinamakan growth spulth? Kalau iya berapa lama biasanya bund? Dan apa yang mesti saya lakuin.. boleh dibantu sharing dong bund.. kadang kasian juga kalau adek kebangun2 muluk.. jadi kaya gak nyenyak gitu gak sih tidurnya

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

mgkin lg growth spurt