Agar bayi full asi

Bund mau tanya gimana ya caranya agar anak saya mau full asi ??dari lahir anakku minumnya sufor, karena asiku waktu itu belum keluar selang dua hari asiku keluar tpi putingku tenggelam, jadi si dedek gamau nen saya bund tiap kali nen pasti nangis kejer, tpi tetep aku paksain nen walaupun sebentar², pas puting mulai keluar malah putingku lecet parah sampe berdarah, tiap kali berdarah adek langsung mutah karena asi campur darah jadinya si dede gk pernah lepas sufor smpe sekarang usia 3bulan setengah, smpe dede umur 3 bulan putingku masih lecet jadi kalo nen jarang², dia nen nya tiap kali puting gk berdarah kalo berdarah dia sufor lagi,,gara² dedek nen nya jarang jadi asiku mulai seret padahal sering dipompa,,sekarang putingku udah mulai sembuh dan dedek juga masih mau nen aku, mau juga sufor..beberapa hari ini aku coba full asi gakk aku kasih sufor, tapi dia malahh nangis kejerr minta sufor mau nen aku kalo mau tidur aja, padahal asi udah mulai banyak lagi keluarnya...gimana ya bund biar anakku mau full asi, dia dua²nya masih mau sih tapi gamau ninggalin salah satu😌😌mohon masukkannya bund 🙏🙏

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

up