Tiduran di ubin

Bund mau tanya emang iya ya bumil ga boleh tiduran di ubin, katanya pamali?

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku bukan percaya mitos ato pamali nya sih.. lebih ke kesehatannya... bumil kan lagi rentan.. imun nya lagi turun.. sedangkan ubin itu kotor dan dingin, buat menghindari pegal2, sama masuk angin aja si.. kalo aku selalu di alasin karpet sama bedcover biar empuk dan ga dingin... hehe

semuanya balik ke mbak nya sendiri mau percaya apa enggak, kalo saya gak terlalu mau ambil pusing sama mitos2 sperti itu karena Allah lah yg mengatur semuanya ☺️

3y ago

yess aku ga percaya yg kek gituan bund, tp suka heran aja sama tetangga pamalinya dari mana kalo dari segi kesehatan iya rentan masuk angin itupun tiduran nya lama kalo cuma bbrp menit mah gpp kali ya

saya duduk dilantai aja disuruh pake bantal.. ya mungkin intinya harus ada alasnya biar gk sakit punggung nya..klo masalah pamali engga paham saya.

Rawan masuk angin sama sakit badan bun soalnya. Tp klo lg gerah bgt saya goleran aja di ubin tanpa alas tp ga sampe berjam2 si hehe

3y ago

Itu si balik ke kepercayaan masing"klo soal pamali. Saya mh mikir logikanya gt

VIP Member

senggak nya kasih alas yg empuk mba. biasanya suka sakit di punggung kalo saya mah πŸ˜…πŸ˜…

3y ago

mungkin sebenarnya bukan pamali mba lebih tepatnya masuk angin hehe 🀭🀭

masuk angin atuh bun, buruk juga buat paru2 efek jangka panjangnya

3y ago

kalo buat ngadem sih oke πŸ˜…

saya hamil ini krn gerah suka delosor ke ubin Bun buat tiduran..

3y ago

iya aku juga gitu bund cuma bbrp menit aja kalo gerah nya dah ilang mah mah ydh duduk lagi😁

Klo saya mah smnjak hamil udh ga bsa tdran di ubin

3y ago

Iya boleh prnh sya skli tdran dubin perut lgsng melilit sama pinggang sakit nya luar biasa

apa gak sakit Bun? nanti kalo masuk angin gimana

3y ago

sebentar mah ga bakalan bun cuma bbrp menit aja kok, tapi tetangga beranggapan kalo tiduran di ubin tanpa alas di saat hamil pamali padahal mah ga masuk logika kalo masuk angin iya

takut masuk angin bun..

3y ago

kalo mikir ke situ iya takut masuk angin, tp kalo berhungan sama pamali aku mah ga percaya