Usia kehamilan

Bund mau tanya dong, baru aja kemarin usg tgl 10 januari 2023 alhamdulillah saat usg janin sudah terlihat jelas, saya tanya dokternya kebetulan usg pas dipuskesmas sama dokter obgyn juga disitu karena ndak ada speaker atau apanya gitu jadi gak bisa dengar djj adek tapi saya tanya dokter katanya ada detak jantungnya kok. Pas di usg itu ditulis dokternya usia 11w 6d sedangkan diaplikasi ini tertulis 11w 3d hpht saya 23oktober 2022. Saya ikut yang mana ya bund kira2, kan kalau menurut hasil usg kemaren 11w 6d berarti hari ini tgl 11januari 2023 menurut hsil usg berarti hari ini usia kehamilan saya pas di 12w, soalnya rencana mau ngadain selametan neloni 3bulan itu bund ๐Ÿ™ Minta sarannya ya bund, apa saya ikutin hasil usg yang dikata dokter atau ikut aplikasi ini Ya? ๐Ÿ™

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

ikut yg di usg.. karna usg dilihat dari bbj dan lingkar kepala janin, insyaAllah sesuai.. kalau ikut hpht biasanya suka melesett..

2y ago

oo gitu ya kak, berarti pas 4bulan yaa soalnya kemarin tanya dokter sudah ada djj nya tak pikir kalau sudah ada djj bisa dibuat selametan gitu ๐Ÿ™