Lilitan Leher 3 lilitan

Bund mau tanya dong Aku hamil 26 minggu kemarin USG janinnya kelilit tali pusat 3 lilitan, gimana ya bund biar si debay bisa lepasin lilitannya ? Bahaya gak ya ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jg kemaren USG ada ltp 1Γ— kata dokternya. sampe dicek berulang kali utk aliran darah sama detak jantung janinnya, InsyaAllah masih aman kata dokternya. skrg lg ikhtiar minum air kelapa sama air putih banyak2, terus jangan sampe keburu lapar, soalnya kalo ga gitu janinnya suka rusuh sendiri πŸ˜‚

sounding terus ke si dedek buat jangan mainan tali pusar, sm coba ditanyakan aja ke dokter nya bun kira" lilitannya kenceng atau engga. setauku yg bahaya tu klo lilitannya kenceng.

afirmasi positif ke debaynya bun. ,.utk bahaya atau tidaknya baiknya tanyakan kepda dokter kandungan yg lebih ahli tentang lilitan bayi dlm kandungan bun

Ak jg kmaren baru usg dedeknya kelilit 1 lilitan πŸ˜” kata dokternya banyak minum dan diajak ngobrol sama di doain.

8mo ago

Bun ada lilitan apakah ada perubahan sama gerakan dedenya?

di ksh afirmasi bund d ajak ngobrol trs sruh lepasin Thu lilitan ny nnti kn dedex ny bisa respon dgn sndri ny

ya ampun sama bun... aku jg si adek janin kelilit tali pusar 1 lilitan bun.. parno bgt udah ni pikiran hee..

sebenerny lama2 bisa lepas sendiri bun klo sampe mendekati HPL blm lepas baru SC, biasanya begitu

riwayat pengalamanku bahaya dan harus d sc

Bisa di coba banyakin minum air putih bun