8 Tanggapan

sya jg bun ngrsain hamil prtma sm kdua beda jauh. ngrsa jg pngen nya ank cwe dapetnya. hamil si kk yg dmen dandanlah fto selfie,ini itu harus ok,mulmun smpe uk 7bln,kulit rmbut sm kku bagus tnpa prawatan. lah ini hamil adeknya males mndi males dandan mulmun jg gk kek kk nya sblm 4bln udh jrang2 mulmun,kulit sensitif yg gatel2 lah apalh.brhrap kli dapet anak cwe. tp dapet kjutan juga pas USG dokter nya bilang "lanang lgi ank kmu orang ko." sya ktwa geli aja krn mmng suami jg sya pngen baby cwe. gmn2 jg ttep brsyukur aplgi tdi bilng smua bagus,sehat cm di uk 22w2d tdi posisi baby masih sungsang tp di luar dari itu brsyukur ❤❤

aku bun, beberapa kali di usg cowok keliatan bgt penisnya. eh lahirnya cewek. tapi ya bun, gejala kehamilan tuh gakbisa dijadikan patokan hamil cewek/cowok. itu sih hormon aja kalau kata aku. aku pun hamil pertama sama yg ketiga ini beda bgt, yg ketiga ini mulmun parah, eh ternyata cewek juga dong. dan kakak sama bapaknya happy bgt

sy mlh kebalikannya bund, ank pertama ku cowok pas hamil gk mau diem,rajin,gak males.. skrg hamil ank kedua usg kmren cewek bawaannya cm pngen rebahan bund dr awal hamil nympe skrg masuk 8 bln,trs masih mual/muntah aja...

VIP Member

ada bun temen ku yang hamil barengan aku, tiap diusg katanya cewe eeehhhhh pas lahir cowo bun, mana udah belanja serba pink juga karna ngira cewe😂😂

aku malah sebaliknya bu, selama hamil ini banyak yg ngira cowok, krn emang bener males dandan aja. tpi kmren waktu usg kata dokternya perempuan 😂

VIP Member

kalau bunda ragu, bisa coba usg di tempat lain dlu. biar bisa mastiin gt, drpd di dlm hati bunda yg terdalam berharap jknya tuker pas lahir.

bantu up.. kalo aku belum pernah meleset sih bun prediksinya, semoga yang ketiga ini juga lahir sesuai prediksi.😁

sama banget bun gpp bun sma aja cwok ato cwek yang penting sehat ,lengkap,sempurna,lancar persalinanya