bayi nyusu kuat

Bund mau tanya disini ada ga yg anaknya nyusunya kuat bngt padahal baru setengah jam abis nyusu dan kalo nyusu suka sambil tidur , terus pas ditidurin bangun dan minta nyusu lagi . udah gitu dalam jangka waktu yg lumayan lama banget nyusunya

bayi nyusu kuat
107 Tanggapan
Tulis tanggapan

Memang begitu bun. Kalo asi mrmang lebih cepet tercerna dari pada susu sapi yang cenderung lambat. Maka dari itu kenapa bayi bisa cepat lapar karna asi mudah tercerna

Alhamdulillah bun. Disyikuri saja.. begitu bnyk kandungan nutrisi yg dibutuhkn dde dr asi ny bunda. Bermanfaat smpe dede dewasa... Selamat mengASIhi....:)

Anak aku lagii kaya gitu nih hun dri beberapa hari inii .. pegel tapii ga tega kalo dia nangis susah dieminnya harus di nen nin baru diem

Sma ,ank saya jga ,itu ma mending ada setengah jam ank saya tidur aja susu nya harus di mulut nya ,klau di lepas bangun ,tanpa ada jeda

anak nya laki2 atau perempuan bun? wajar bun bayi mah mmg gtu .. asal bunda nya ttp semangat , bnyk makan sm minum trus ga mudah stress

Sama kya ank aku bun kadang kalo mlm sampe pagi nempel d PD Kalo lepas bntar langsung bngun nangis nyari2πŸ˜‚ tapi gpp bun nikmati aja

VIP Member

Anakku bund pdhl cewe. Anakku pke sufor jg. Pdhl abis minum susu 120ml baru sejam udh mnta nenen. Klo tidur jg maunya dikelonin.

Sama anakku juga gitu bun. Gpp yang penting habis mimi susu langsung di sendawakan walaupun sedang tidur biar ngga gumoh

Sama bun πŸ˜‹ tapi demi anak yaa mau gamau walaupun capek tetep harus di nenenin Tandanya baby nya sehat bun 😊

Bun saya salfok sama kipas angin nya,😣 Jngn kipasan trs bun kshan paru" dedek nya, sbnernya bkn cm dedek tp kita jg lah...

5y ago

Iya bun makasih sarannya , tapi kipas engga di hadapin ke dd nya hadapnya ke pintu dan itu pun pintunya dibuka karna biar udara engga berputar dikamar aja 😊