Bolehkah ibu hamil pakai skincare?

Bund mau tanya, boleh tidak ya kalo ibu hamil pake skincare kayak toner sama pembersih muka? Pembersih muka ku cosrx sama tonernya hadalabo

Bolehkah ibu hamil pakai skincare?
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-3504697)

sy pake skincare dri msih single. hamil anak pertama pun jga pake, ini lgi hamil ke2 tm3 ttep pake. selama skincare itu aman utk bumil dan busui gpp sih dan aku jga sllu pake 1 merk dn ga gonta ganti๐Ÿ˜…

3y ago

oke bun terimakasih banyak

Bumil ttp boleh pake skincare selama kandungannya aman utk bumil. Ibu boleh googling kandungan yg dilarang buat bumil, dan dicek disemua produk yg dipakai apakah terdapat bahan2 tsb atau tidak, ๐Ÿ˜Š

3y ago

siaaapp... terimakasih infonya bunda

boleh bun kalo skincare.. tp di perhatikan ya kandungannya.. ohya untuk COSRX low pH yg ibu kirim fotonya di postingan ini.. itu ada BHA nya kalo gak slh dan itu gak baik buat bumil setau saya..

3y ago

saya pribadi sih gak pake apapun krn lbh ke males sih bukan ngindarin

saya pake kok bun, n'pure yg cica series. uda konsul ke spog dan bole. klaim dr produk nya jg aman untuk bumil dan busui

3y ago

bunda pakai juga yang cosrx pembersih muka itu? kalo klaim dari peroduknya bisa dilihat dimana ya bun?

Perhatikan kandungan dari skincare nya dulu, Bun. Aman atau tidak untuk ibu hamil dan janin.

3y ago

siaap terimakasih

VIP Member

kl ak pribadi stop pake skincare bun ....

3y ago

Ohh gitu terimakasih ya bun