βœ•

24 Tanggapan

Expert

Hallo Bunda, dilihat dari testnya sudah ada 2 garis strip merah. Bunda sudah bisa dikatakan hamil. Kenapa ya bisa buram dan tidak jelas? hal ini disebabkan karena Kadar Hormon HCG masing-masing orang berbeda sehingga guratan strip itu belum terlalu jelas. Jika bunda merasa ingin lebih Yakin dan Pasti, bisa dilakukan USG sehingga bunda juga tidak akan terlalu cemas. Selamat ya Bunda... Trimester 1 kehamilan minimal 2 kali pemeriksaan ya... nanti Trimester 2 minimal 1 kali, trimester 3 minimal 3 kali sesuai aturan terbaru dari Kementrian Kesehatan. Tapi juga ada keluhan, silahkan menghubungi tenaga kesehatan terdekat...

positif Bun, insyaAllah untuk memastikan 3 hari lgi tespek lagi Bun, atau ke dokter untuk USG, waaah selamat yaa bunda πŸ₯° Buuun jika bunda berkenan boleh kunjungi profil saya yaa bnyak produk dikson2 😍

positif bunda, 2 hari lagi coba tespek yaa, biasanya garis yg samar makin keliatan πŸ₯° selamat yaa Bunda bunda jika berkenan boleh kunjungi https://msha.ke/simerahmeriah bnyak produk yg diskon2 😍

insyaallah positif bun. saya awal juga samar, setiap hari cek ulang sampai garisnya tebal baru saya usg. selamat yaa sehat selalu😍

Allhamdulillah positif bunda, semoga segera nular sama saya & yang lagi menanti garis 2 . Amiinyra πŸ™πŸ™πŸ™

Aamiin ya Allah

saya jg sampe TP 3x hasilnya Samar" bun tp saya dan suami yakin kalo itu positif bismillah

positif itu bun. selamat ya. ayo pergi ke bidan biar di kasi buku pink dan vitamin.

selamat bund kamu akan menjadi bunda sperti kitaπŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌπŸ‘πŸΌ

selamat ya bunda. hasilnya positif . moga2 lancar sampai persalinan amin

allhamfulillah bunda, semogasegera nular ke saya amiin yra πŸ₯ΊπŸ™

aamiin πŸ₯°

Pertanyaan Terkait