Air es/dingin

Bund mau tanya,ada yang sama ga sih di kehamilan 31 week pengennya minum air es/air dingin terus dan bawaannya gerah dan haus terus?boleh apa ngga yaa minum air es terus

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

iya sama..mulut jg rasanya gag enak...aq hamil 32 week..biasanya gag suka kipasan..sma gag mau minum es...lha ini...liat es..kyk es nya itu mlambai2 minta dminum...😁😁🀭

VIP Member

gpp bun air es/air dingin, yg ga boleh kan cuma kalo kebanyakan gula aja, jadi yg ga boleh minum terlalu banyak itu es yg mangandung gula/santan/susu

boleh aja asal umur masih di bwh 7bulanan,klau udh mau msk 7bulanan keatas harus diberhentiin takutnya anknya kegedean bunda2 cntik

sama banget Bun, bahkan air dr freezer sblm jd es batu minumnya πŸ˜‚ bener" minum trus dan harus dingin

gpp bun selagi gk manis2.. emang cuacanya hot sekali..yg bikin baby gede itu manisnya bukan es nya

Gpp bun air putih dingin itu 0 kalori aku sejak awal hamil sukanya minum air putih dingin

sama kok Bun, rasanya gerah Mulu. minum air esnya aja gpp bun,yang penting gk ada gulanya

dari tm1 minumnya dingin. tapi tetep air putih soalnya kalau gak dingin gak bisa ketelen

cuaca memang lg panas bun, saya jg kadang minum air dingin kalau habis keluar rumah

sama bund..saya juga..kalau belum minum air dingin rasanya belum hilang dahaga.