Janin terlalu dibawah

Bund mau nanya kalau usia kandungan 25W 6 hari itu terus debaynya berada diposisi bawah sx tuh gimana yah bahaya gk bund ๐Ÿ™ tips cara naikin ad gk? #ingintahu #pleasehelp

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga bgtu bun... tapi bukbid nya bilang gpp krna rahim kita sdah tdk spt dlu... untuk saat ini dia aktf di bawah tapi setlah besar dia akan naik ke atas dan setlah mau melahirkan dia turun lagi kebawah.. ada juga yg bgini tdk akan naik tapii di bawah trus gpp selama gg ada keluhan apapun jdi mnjelang lahiran nyaman tinggal dia masuk panggul semoga lancar ya bun sama spt ibu" lain hpl ku maret semoga lancar normal sehat

Baca lagi

sama bund, uk nya juga sama 25w 6d kalo ada yg megang perutku pada bilang ko udah di bawah banget? agak worry sih soalnya takut lahir premature (amit amit) tapi ini kan hamil anak kedua, dan otomatis aku udah pernah lahiran dong, jadi proses lahiran itu ga semudah yg di pikirkan ๐Ÿคญ untuk saat ini mah enjoy aja selagi ga banyak yg dirasa ๐Ÿ˜… si dedeknya juga Alhamdulillah aktif banget ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

sama bun aq jg pas periksa UK 24 masih di bawah katanya suruh kurangi aktivitas sama pada waktu tidur di suruh naikin bagian perut pelan"

periksa aja ke ahlinya. mungkin normal2 aja kalau menurutku orang awam๐Ÿ˜โœŒ๏ธ lebih baik tanya ahlinya aja bun (bidan atau dokter)

Baca lagi

Banyak2 istirahat bun, jgn terlalu capek apalg angkat berat. Aku jg begitu posisinya terlalu dibawah. Blm boleh ikut kelas yoga jg

Aku priksa di Bubid cuma dibilangin kndunganx trllu d bawah pdhal usia kehamiln segitu katanya udah naik sejajar dengan pusar

sama bun tpi kata bidannya janinnya berkembangnya dari bawah bun nanti lama2 naik ktanya

sama Bun aku juga gerakn nya sering d bwah usia kndgn ny pun sama smga sehat semua nya .

dokter blg apa bun? biasanya kalau ngasih tau ada apa2, dikasih solusinya juga