Kehamilan pertama

Bund mau nanya dong kaya gimana si rasanya kontraksi palsu,aku soalnya belom bisa bedain .dikarenakan ini kehamilan pertamaku..btw kehamilanku 33 week..makasiiiii#seriusnanya #ingintahu #firstmom

8 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

konpal itu klo perutnya nyeri banget kram terutama bagian bawah. Tapi dipake utk istirahat agak enakan. Misal dipake tiduran atau duduk. Trus durasinya lama.. kalo kontraksi asli, mau dipake jumpalitan kramnya gk bakal ilang.

ak juga pertma hmil. saat uk 29w ak konpal (kata dokter). yg ak rasain perutku sperti di tarik bund. sakeeettt... ๐Ÿ˜… kta temenku lbih sakit lgi saat kontraksi asli...

sama aku juga gatau rasanya bund, tp perut suka kenceng2 gt dan perut bawah agak sakit. paling kalau udah gt aku bawa istirahat, rebahan nanti enakan sendiri

aq semalem ngalamin Bun dan Masya Allah sakit nya kayak kontraksi asli tapi cuman sesekali aja Bun rasanya tu perut kenceng sakit kyak mau haid gitu bun

kaya sakit di bagian perut bawah dn agak mules bun, aku juga dr 30w udh suka konpal2 krna emg aktif gerak juga akunya โ˜บ๏ธ

Klo aku perut jadi kram, rasanya kaya sakit pas haid tapi lebih sakit, tapi sakitnya masih bisa ditahan dan di bawa tidur

sama aku juga nih g bsa mengenal gimna rasany kontraksi

sama rasanya kaya masuk angin perut kembung bun.