payudara sudah keluar asi

bund maaf mau tanya, ada yang payudaranya sudah keluar asi belum?

33 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya sekarang 35w.. belum keluar bun.. ga berusaha untuk pijet2, cuma sebatas bersihin tiap mandi, sama sesekali pake baby oil.. tadi baru kontrol ke dokter, dari dokternya udah d kasih lactamam untuk mulai d konsumsi.. sekarang belum keluar ya gpp, mudah2an nanti waktu lahiran sudah keluar asinya ya.. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

Alhamdulillah 34weeks sudah rembes bun. kolostrum pertama sudah sedikit keluar, tapi insyaallah kolostrum buat debaynya masih waktu dia lahir... sering2 di bersihkan dan pijat stimulasi Asi ya bun, agar waktu lahiran nanti asinya melimpah... selalu berfikir positif ya bun

Baca lagi
3y ago

semoga Asinya bunda melimpah kalau debaynya sudah keluar bun... sering ngrasa ngilu di miss V, kdg juga bergerak aktif kdg terasa kena tulang dada bagian bawah... ASI nya rembes baru tadi malam, habis di bersihkan dan stimulasi Asi taunya malam2 keluar lumayan banyak, sempat takut tp katanya itu hal normal minggu2 akhir Asi bocor kalau bunda sendiri gimana rasanya?๐Ÿคญ

belum. pengalaman 2 anak sebelumnya Asi keluar setelah melahirkan semua. alhamdulillah bisa full ASI 2 tahun semua. Gak usah kuatir klo belum keluar. Klo stress malah suka ngambeg ASI nya

klo aku belum keluar tapi gpp katanya bisa setelah melahirkan baru keluar yg penting jgn stres krn masing2 org itu beda yg penting rajin dibersihin. ๐Ÿ˜Š

alhamdulillah dari usia kandungan 4 bulan udah kluar asi nya bun๐Ÿ˜ sempet ngerasa aneh sih masa iya udah kluar, tapi kata mertua gpp katanya malahan bagus

blm kalau rembes tpi kalau pas dirangsang suami katanya keluar dikit gth kata bidan ada rangsangan dari suami biar nnti keluar asi pas lahiran

aku belum bun ternyata ada yg sama kayak aku ya ., jadi agak khawatir ๐Ÿ˜Œ tapi semoga aja pas debay nya lahir dia ikutan keluar ASI-nya.

Alhamdulillah aku dri kandungan 4 bulan udh keluar bun, tpi gpp yg blm keluar ga usah khawatir karna nanti udh waktunya juga keluar bun

belum ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Š udh berusaha mijit" trs di bersihin juga segala upaya hehhe. semoga pas keluar si debay asi juga ikut keluar yah

3y ago

saya tiap 4 bulan hamil selalu sudah keluar asiny bun alhamdulillah

belum tapi PD aku setiap aku liat kek minyakยฒ gtu apa itu rembes ya namanya bismillah semoga pas imd langsung keluar asinya

3y ago

sering2 di bersihkan bun, agar jalan keluar Asinya tidak tersumbat