Salep Gatal

Bund maaf fotonya mengganggu πŸ™πŸ». Mau tanya, Saya lg hamil 18 weeks, kaki gatal smpe lecet seperti ini. Salep apa ya yg aman buat bumil? Kontrol ke obgyn masih minggu depan soalnya, dan ini udh gatel pol, yg punya pengalaman tolong share ya bund πŸ™πŸ», Terimakasih πŸ™πŸ»

Salep Gatal
12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku konsul sm SpOG pake genta I in sulfat bund,, kl bisa sebelum di oles tipis, dibersihkan dulu pake air infusan, biar maximal nanti penyerapan obatnya,, 2 hari aku sudah tipis bgt,, ng gatal,

1y ago

Mconazole jg bisa bund,, di sama juga kalau bisa pake air infusan, dibersihkan dulu,, manfaat nya byk, ada air infusan di rumah. Bisa buat kompres bengkak atau kena minyak panas. Semoga lekas membaik ya bund ☺️

persis kek tangan aku bberapa mnggu lalu bun , aku pake betametason, aku udh konsul ke dokter katanya gapapa kalo untuk pemakaian luar , tapi kalo udh kering hentikan pemakaian

Post reply image
1y ago

Wah persis bund, makasih infonya ya bund πŸ™πŸ»

aku pake salep Desoximetasone beli di apotek, 3 harian alhamdulillah langsung sembuh, terus saran dari dokter kalau bisa kulit jangan sampe kering

1y ago

ga sih, tapi aku tanyaΒ² orang dan orang apoteker nya katanya aman buat bumil

aku sll pakai salep China bund , yg warna merah itu loh . itu bisa buat segala penyakit kulit .

1y ago

ini bund, tulis aja di aku shopee salep China, nanti jg muncul

Post reply image

aku gatal2 gitu juga dileher, pakai beeme Alhamdulillah sembuh walau masih ada bekatnya

1y ago

Beeme itu yg untuk baby itu bund?

itu hormon kita meningkat jd wajar muncul gatall, biasanya nanti ilang sendiri

aku gatal gatal mandi pakai sabun biotalk bun alhamdulillah mengering

aku dulu ank pertma di resepin spog salep gentamicin sulfat

kok sama bun gejala nya 😭😭

Itu herpes bukan sih bunn ?