Aku yang lebay

Bund lebay gak aku yg terlalu berlebihan , ketika suami minum2 sma rekan kerjanya?? Gtw kenapa aku gk suka dengan hal itu apalagi sampe pulang jam 1 smpe pling malam jam 3 kalo ada acra perpisahan karna libur panjang atau hari besar atasanya??? Sedangkan suamiku gak bisa nolak ajakaan rekan kerja dan atasannya buat ngumpul, dan suamiku bkn tipe cowo yg alim2 banget yg tidk pernah minum.. Tapi semenjak 5 thun yang lalu dia udh gk pernah minum2 dengan atasnya yg dulu2 kalopun minum hanya 1 tahun sekali pas liburan dri kantor dan hanya pas malam terakhir di tmpat liburan ajah tpi semenjak dengan atasan barunya berubah bahkan kalo lembur ajah selalu atasanya beli minuman dgn alasan " ngangetin badan" dan cukup sering banget plng2 bau minuman 😭😭 Apakah aku lebay marah gara2 suami kaya gini?? Iyah sih tw lingkungan kerja pasti ada minum2 tpi gak hrus sesering ini yg aku gak suka😭 setiap suami plng malem dgn alasan nongkrong sma rekan dan bosnya sambil minum aku selalu gak bukain dia pintu bund ..

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

laporin mertua bun