baby boy??

Bund kira2 itu hasil usg benran tah ada yg sma kaya saya itu jk laki2..foto atas dr kiri.. Koq saya liat usg yg jk nya laki2 past ada bundarannya ini koq gda yaa..

baby boy??
34 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yaa bund makanya saya jdi penasaran..sayaperiksa nanti pertengahn tanggal ajj..maknya mgkn bunda2 ada yg pernh usg jk cowo apa seperti itu...

Kurang tau ya bun. Yg bs baca gambar usg biasanya sih dokternya. Kalau gendernya cewe kemungkinan masih bs salah soalnya gambarnya samar

5y ago

Yaa bund...cuma itu d kiat dr hasilnya yg atas sebelah kiri...itu kat dokter ya cowo krn ada monas nya..

Yg dimaksud female disitu JK ibunya bukan ddeknya Jdi itu sama dokternya biodata kita gak di tulis dng lengkap sma dokternya

5y ago

Iya pernah kesana 1X

Gender itu keterangan dedeknya bund....bkn ibunya...ibuny kn dah pasti perempuan πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜… female jkny cewek

5y ago

Ok ok bund

emg brp uk si bun? , gender memang tidak bs berubah tapi namanya prediksi dokter bs meleset karna beberapa faktor

Itu usg saya juga di tulis female..dan setelah saya tanyakan itu gender patient alias ibunya

Post reply image

Insyaallah cwok itu bun. Periksa di dokter tondo genteng bwi ya? 😁 punyaku cwok juga kek gitu

5y ago

Genteng? Wah ..org bwi yaa ... Sy jg bwi tpi bwi kota ...

Yg penting sehat bun.. Saya selama hamil kliatan JKnya 3x dan ga berubah si bun..

VIP Member

Lah itu bukannya bacaan ya gender : female ya bun... Female kan artinya wanita

Kan di situ udh ada keterangannya bun,,, gender (jk) nya female = perempuan..