Bunda bunda sharing hasil pemriksaan dari bidan.

Bund kemarin sore kan aku habis dari bidan ya biar ke isi buku KIA nya , Soalnya dokter Obgyn ku ngga ngisi buku KIA . Kemarin pas di bidan usia kandungan ku 30week ukuran fundus 21cm itu emang kurang yaa bund ??? Aku jadi parno kepikiran aneh aneh smpe semalaman... Mohon jawab dan penjelasannya gimnaa bund,

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah bund kalau dari dokter nya bilang baguss semua , bbj bagus aman ngga kurang ngga kelebihan berat badan, ketuban juga masih cukup , ngga adaa lilitann gtu . Ya cuma dokternya aga ngomel krna kemarin pas 26 minggu masi melintang posisinya , say disuruh banyak gerak gerak jalan jaln gtu ,posisi sujud , yaa cuma disitu catatan dari dokter. tapi kalau priksa ke Bidan buat isi buku adaa ajaa kata katanya yg bikin orang parnoo

Baca lagi
4w ago

Kalau sya percaya dokter obgynnya bund๐Ÿ˜. Saya aja malah gak punya kia, gak pernah ke puskesmas atau ke bidan juga. Jdi cuma ke obgyn yg praktek di rs๐Ÿ˜.

normal aja ga sih bun, soalnya aku pas 25w tinggi fundus 18cm, kata bidan nya gpp normal aja...krna aku tinggi jdi janin nya keatas

kalo menurut ku, kalo dokter kk ngomong normal aja gk usah di pikirin aku aja gk ada buku kia bun gk prna priksa ke bidan soal nya

kalau bbj ny gmna bun selama periksa k dokter?