Susu hamil

Bund kemaren waktu awal2 hamil aku minum prenagen dan alhamdulillah gk terlalu mual tapi dari kehamilan 11w aku ganti ke anmum karna pengen coba ganti variasi kan kok malah mual yah? Disini ada gk yg minum anmum dan mual2? Rekomendasi susu hamil yg bagus dong bund,sekarang usia kehamilanku 12w4d

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

susu hamil itu cocok2an bund klo emng ga cocok misal mual ato jd diare, lebih baik ganti aja ke merk yg sebelumnya diminum aku mahh minum susu hamil yg murah aja, toh dicek kandungan gizi nya jg sama2 aja biasanya aku beli yg merk vidoran ibunda atau yg sgm bunda karena klo minum yg merk prenagen dan anmum ternyata dompetku yg alergi bund πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
1y ago

iyaa sgm stroberi jd favorit bgt buat akuu πŸ˜‹

aku juga kemaren waktu 6 week minum prenagen malah mules mual,ganti ke sgm awalnya aman aja tp lama lama mual juga..jd sampek sekarang gak minum susu dlu,tunggu nnti aja kalau perutnya udh nerima. saat ini aku perbanyak makan buah dn minum vitamin

klo kata dokter dtempat q, susu tidak telalu penting untuk diminum bun, selagi vitamin adan asam folat terpenuhi, dibisa didpt dri obat ato buahan2 an,, susu berperan penting hnya buat bumil yg susah makan krna mulmun

saya malah pake prenagen malah mual ,, tpi coba pindah ke susu Sgm bunda rasa coklat Alhamdulillah cocok bun soal nya ada rasa manis2 nya Selain itu Cuman cukup 1 glas sehari sebelum tidur

sepertinya bunda beli yg prenagen emesis yaa? sepertinya prenagen emesis ada kandungan khusus buat mengatasi mulmun bund kalau anmun gaada.. akupun juga gitu hehe

1y ago

Iyakan bund keknya aq mw balik ke prenagen aja deh huhu

aku aja minum Prenagen Bun, Alhamdulillah gaada masalah apapun sampai sekarang aman" aja, Alhamdulillah sekarang usia kehamilan ku 31 minggu

kalo untuk biar ga mual, katanya minum yg kadar proteinnya tinggi bund, prenagen emesis bisa, anmum emesa gtu, coba aja bund

aku ganti SGM karena minum prenagen mual minum anmum mules perutnya🀣

1y ago

enak sih, sbnre bukan mslh enak atau gak enak tp lebih cocok engga ke badan yg aku cari bun

justru aku kebalikan nya Bun. minum Prenagen mual tp kalo Anmum enggak.

1y ago

Wah bs kebalik y bund πŸ˜‚

Sy minum prenagen stroberi, kalau anmum coklat malah mual