Aku kurang bersyukur kah?

Bund kasih aku saran.. Jdi suami ku kerjanya kan serabutan dipasar. sehari itu gak nentu dpt uang nya kdng diatas 40rb kdang jg dibawah 20rb. Jadi aku pernah ngmng sma suami, suruh cari krja lain yg ada gajih tetap nya walaupun gak gede yg penting tetap biar ada tabungannya dikit2 gt lagian aku jg psti bantu krja juga nnti kalo udh melahirkan, skrg aku hamil 7bln. Aku bingung kalo mau ke bidan sllu aja telat krna kadang kondisi dana nya gak cukup.. Kadang aku sedih bun, suami malah milih bertahan krja bgtu.. udah capek, gajih nya sedikit, aku kasian liat nya tpi dia kekeuh mau ttp krja serabutan dipasar aja, atau krja berat lain nya. Aku suruh krja dipabrik atau dimana gt dia gamau malah bilang mau ke luar negeri aja.. Aku takut kalo nanti udah punya anak penghasilan dia gak cukup buat sehari2nya. Untung aja skrg masalah makan ditanggung mertua krna msh tinggal sma mertua Gmna solusinya aku pusing bund๐Ÿ˜ญ

12 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bunda periksa ke puskesmas aja bun, paling cuma bayar sekitar 3000 an untuk tiket depan itu. selebihnya kyaknya gratis. soalnya aku pernah cek darah , dan gratis cuma byar d depan aja itu sekitar 3000 an

3y ago

aminn.. semogabunda dan keluarga sehat selaluu