60 Tanggapan

Coba di tes lagi bun, soalnya kalau kayak gtu bnyak kemungkinan nya, bisa jdi negtif krna penguapan urine atau positif tapi buram garis nya karna kandungan HCL di urine msih sdkit gtu kalau ga salah, soalnya aku jga prnah kyak gtu tapi trnyata negatif, Jadi biar tambah yakin tes aja sekali lagi bun😊

ini punya aku bun. tespek pertama baru telat 2 hari. alhamdulillah... sekarang tinggal nunggu gelombang dari si dede. 🤭 tpi hari ke 8 setelah tespek pertama itu aku tespek lagi hasilnya terang bgt. 🤭

Hello Mommy² Cantik Pejuang Hamil Dan Sedang Hamil Join WAG yuk untuk nambah teman perjuangan link https://chat.whatsapp.com/FAEwGFR7pR68dvhBmW3XbW

tunggu seminggu atw 10 hari lgi.. dlu saya gituh selang 2 hari tes saking pnasaran yh. udh lumayan jelas, selang 10 hari tambah jellas banget .

VIP Member

aku liat garis sama bun, coba Minggu depan respek lgi dan selagi menunggu Minggu dan jgn kecapean jaga kesehatan jgn angkat yg berat berat dlu

lagi telat haid kah? kalo telat mending seminggu lagi di test. soalnya menurutku ya itu kok kaya ada garis samar. jd coba seminggu test lagi.

Positif bun.. saya juga pertama tespek persis gitu lalu tespek lagi 3 hari kemudian garis dua nya udah lebih terlihat

udah telat haid belom bun? coba seminggu lg testnya dan kalo bisa pagi ya bunn pas bak bertama setelah bangun tidur

VIP Member

Bun. Sudah dibaca blm petunjuk pemakaian nya? Baca lagi ya. Kalo blm yakin tapi sudah baca, coba lagi ya terus

insyaallah positif, saya juga waktu telat haid 3hari di tespeck kaya gitu, besoknya tspek lagi jelas 2 garis

Pertanyaan Terkait