Bumil hpl 17 November udah ngerasain apa aja?

Bund kalian udah ngerasain apa aja dan apakah bunda udah ada rasa konpal bund?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya masuk tm3 semua kerasa sakit, krn riwayat sc setahun lalu jd berasa bgt nyeri di bekas jaitan sc, ngilu krn sering konpal, bab sembelit, keputihan parah, sambil ngurusin bayi 16 bulan gendong turun naik tangga ๐Ÿ˜‚ semoga kita semua sehat dan selamat sampe lahiran bun..aamiin

4d ago

jeda brp bln dr sc bun hamil lg? aku saat ini anak prtma, mau sc sklian angkat kista. usia udh 33thn, gak mau trllu jauh jarak hamil lg biar gak bresiko tp kpikiran jg sm bekas scnya ๐Ÿ˜…

hpl kita beda sehari bun, aku 18 november.. tpi sayang, aku kguguran pas 2blan stengah klo msih ada, mungkin sya lgi ngerasain gjla tm3 mungkin ya kya bunda bunda

hpl kita sama bun... bunda di tm3 sekarang pernah ngalamin keputihan yang warna nya aga kehijau hijauan gitu ga,tapi ga ada bau?

4d ago

sama bun aku 17 nov juga๐Ÿ˜‚

klo saya pinggang nyeri,BAB GK trtur juga mules kdng klo dah nyampe GK jadi ,klo mlm susah nafas Bun rasa sesak gtu,

2d ago

iyaa bund klo MLM gerah bgt

konpal tu ciri-cirinya kaya gimana ya bund ? kalo aku seringnya jam 5-7 perut berasa kenceng banget

4d ago

ada yang sama juga si bun, aku 29 week tapi udah 2 hari ini ngerasain perut sakit banget kaya kontraksi. kenapa ya ada yang sama ga?

perut tiba2 suka kencang bun. krasa agak capek pasti gitu, nanti rehat bentar pulih lagi

hpl kita sama Bun paling suka mules tapi mau bab Gk keluar itu termasuk konpal Gk ya Bun

miss v suka nyeri kadang ilang" sendiri ternyata kepala udah dibawah, geraknya lebih aktif

3d ago

sudah usg kmaren bun, bb bayinya udah 1.8

sering kram bun kalo sy

4d ago

kepala janin bunda udah dibawah ta aku USG pas 29 week kemarin masih sungsang ๐Ÿฅฒ