gerak janin

Bund kalau hamil 23 minggu untuk kehamilan pertama apa gerakan janin dh kenceng??? Aku kadang takut soalnya kalau punyaku tu masih nendang" aja belum kyak yg gerak kenceng gt... Wajar ga ch bund hamil umur segitu masih nendang" biasa,,,

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 23w kenceng bgtt smp kaget kadang nonjol"... ga bisa diem... tergantung ketebalan perut sih katanya klu smp kerasa bgtt... msh wajar bun... banyakin di elus" sama ajak ngobrol bun

VIP Member

Saya dr 17 minggu udah mulai kerasa sih.. Usia 19 minggu udah kenceng gerakannya. Skg usia 26 minggu lbh kenceng lagi ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Kmrn sempet aktifitas janin drastis berkurang, gerakannya jauuuuuh bgt berkurang. Sblm gerakan berkurang itu mmg saya ada kecapekan ke luar kota, telat makan, sm kurang istirahat. Udah lgsg check up ulang ke obgyn pdhl check up rutinnya udah ๐Ÿ˜‚ dan Puji Tuhan kata dokter janin gpp, sehatยฒ aja. Dokter blg, kalo gerakan berkurang ga slamanya itu bahaya. Yg pnting rutin bulanan check up aja krn kejanggalan sekecil apapun bs terdeteksi lbh dini kalo check up bulanan ๐Ÿ˜Š

wajar kok bund.. saya gerakan kencang saat usia 28w itu udh berasa tulang2 si dede nya.

VIP Member

Belum bun msh minggu sgtu bun. Nanti makin lama makin kenceng pas 7bulan bun.

5y ago

Nanti udh umur 30minggu makin2 kok bun.

Sama bun.. katanya nnti klo sdh 8 n 9bln br keras

Wajar bun kalo berasa masih gelombang2 gt..

Ya kalau sudah nendang berarti bagus bun

Aku juga gitu bun, sama..

Wajar bun..

Sama bun aq jg gt