mood naik turun

Bund, ini hamil pertama saya .. gak ngerasa mual muntah sih dari trimester pertama , cuma sering pusing dan mood naik turun .. lebih seringnya kalau suami gak dirumah malah ngopi sama temen gitu bawaan langsung ngambek, kaya pengennya ditemenin suami terus walaupun cuma dirumah. . Ada nggak bunda" yg kaya gitu juga ? Soalnya kadang suami jadi marah gara" mau keluar sama temennya aku ngambek.. gimana ya bund? ☹️

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sama bun gitu mood jadi naik turun , apa apa kalo sama suami meskipun itu di rumah terasa nyaman gitu. Kalo keluar sama temen nya euuhh bawaan nya pengen marah marah dan ujung" nya kalo sakit suka nangis gara gara berantem membahas hal itu πŸ˜€ aneh ya, tapi ya itu faktanya istri yang lagi hamil hanya butuh keberadaan suaminya .

Baca lagi
5y ago

Sependapat πŸ˜…, aku juga sering kalo melamun sendiri suka bertanya dalam hati apa tindakan aku salah suka ngomel ngomel gak jelas karena alesan pengen berduaan terus sama suami, tapi ya apa boleh buat pasti ada lah ibu hamil yang pernah merasaka hal seperti ini

Aku juga jadi makin manja bun πŸ˜…

5y ago

Syukur kalau suami paham dengan kondisi bumil yg kadang mood nya gak jelas .. hehehe