54 Tanggapan

tunggu 6-10 hr bun, saya pernah telat 7hari hasilnya negatif (pdhl blm pernah telat sampe selama itu), dan pas hamil ini telat baru 6 hari Alhamdulillah langsung positif dan garisnya jelas bgt, bunda semangatt yaa, semoga segera positif juga...

sabar bund... aku telat 2 minggu aja jg negatif pas itu... trnyt cuma telat biasa trs mens. pas positif kmrn malah cuma telat 3 hr.. tp malah garis 2 . jadi yg sabar ya bund.. di tunggu aja.. sama rajin tespek😆bismillah ya bund..😊

Ga semua telat haid itu krn hamil, Bu. Bisa saja krn hormon atau kelelahan. Jd kalau seminggu lg tespek dan masih negatif, baiknya ya diperiksakan ke dokter aja USG utk lihat kenapa kok telat haid

baru telat 3 hari dulu aku jg masih negative, trus nunggu sampe sminggu hasil nya 2 tapi masih samar, alhamdulillah skrg udh 33week , positif thinking ya bun, smoga hasil nya garis 2

biasa nya klo emang hamil telat 3 hr hormon progesteron blm terdetek sama testpack bun. minimal 1 mggu, aku aja baru testpack 2 mggu dari telat haid biar bnr2 jelas garis nya.😁

Telat mens memang merupakan salah satu tanda hamil, tapi tidak selalu Bun. Bisa aja karena pengaruh hormon. Tapi mungkin Bunda bisa cek lagi 1 minggu ke depan ya.

Coba bun seminggu atau dua minggu lagi, aku juga dulu gitu. Telat haid, tanda kehamilan ada, tapi masih strip 1, seminggu kemudian cek alhamdulillah positif

VIP Member

negatif bun, cb tgg 1 atau 2mgg lagi bun, dl saya sie ngg telat 2mgg br tes, tp suami ud yakin saya positif, karena saya jarang telat smp 4 hari

Telat mens bisa jadi karena kecapean bun, itu hormonal. Klo bunda telat mens tp ada tanda tanda kehamilan, boleh di cek lagi seminggu kemudian.

dulu aku telat sampe 7 hari baru berani tes dan itu pun garis yang satunya masih samar, semoga nanti pas di tes lagi hasilnya positif ya😊