ketuban pecah pembukaan 1

Bund doakan semoga persalinan ku lancar ya ? keluar ketuban dari jam 5 pagi tadi.. Dan sekarang baru pembukaan 1

ketuban pecah pembukaan 1
304 Tanggapan
Tulis tanggapan

Masyaallah semangat bunda, ak kemarin tahunya kalo udah pembukaan 1 setelah 2 hri sebelum nya keluar lendir coklat tpi g berasa apa2. Dan waktu cek ke bidan ternyata benar sudah pembukaan 1 tpi mash tebal dan katanya 1 ato 2 hri lgi baru lahir, berhubung sudh g sbar kepingin ketemu siadek jadilah minta pil induksi dan dikasih resep obt tsb, Alhamdulillah pembukaan 1 jam 21.00 trus jam 01.33 siadek lahir dg Selamat sehat dan tanpa kurang satu apapun

Baca lagi
Post reply image

Semoga allaah permudah dalam proses persalinannya bund, qadarullaah kemarin (22 okt) sya juga sama bund pecah ketuban duluan pas di cek sudah pembukaan 4, jadi hanya menunggu 3 jam sdh lahiran... setiap kita sudah allaah tetapkan dengan ketetapan-Nya yang terbaik..

VIP Member

Semoga lancar Buu, aamiin Aku jg sekarang lg alami ini ketuban dr tadi keluar trs tp blom ada pembukaan blom rasa mules" dsuruh tunggu ada mules" aku khawatir, ketuban itu bsa habis gak sh kata orang tua gpp itu bayi cri jalan lahir gk bkal habis, tp aku tkut

5y ago

Iya bund aamiinn

Semoga persalinannya lancar ya bun... Aduhh aku juga dulu gitu. Jam 5 subuh abis sahur pecah ketuban, pembukaan baru 1, jam 10 pasang induksi, alhamdulillah lahir pas adzan maghrib buka puasa๐Ÿ˜‡

5y ago

Emmm kata dokter si aku tergolong cepet itu bun. Induksi anak pertama, gak sampe berhari2 & cuma habis infus stengah botol udah lahir. Kan banyak org yg infus induksinya habis 2 atau 3 botol. Semangat ya bun, semoga lancar ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Semoga lancar ya bun, Ciri-ciri ketuban pecah atau rembes gimana bun.? Tadi malam tempat tidur sy juga basah bun sampai dua kali tapi bingung antara ketuban atau apa

5y ago

Sya di uk 37 w, pas mlm ada yg kluar sndrinya, trus q lngsung ke bidan jam 11 mlm, trus bidan blng tunggu smpai pgi dateng lgi, dan pgi q dteng lgi dengn kondsi jnin msih aktif , dn akhirnya q d rujuk ke rs, Bidan blng klo da rembes gk bisa nunggu lma2, Ktbn rembes, tnpa kontraksi, akhirnya di induksi,

Semoga lancar bund.. Kalau air ketuban itu suaranya kalau pecah, (plok) gitu. Kek ada yg meletus, mungkin itu hanya air tandaยฒ kelahiran bund..

5y ago

๐Ÿ˜‚ oh kalau gitu mungkin bund.. Gimana bund uda lahiran??

Saya dulu juga gtu bund.. Akhirnya di sesar krna takut si dedek di dalam kenapa2, krna ketuban sudah habis (gak ada sama skali)..

Aamiin ya allah aamiin, smga dlancarkan dmudahkan persalinannya bun, smga sehat dede sma bundanya aamiin, semangat bun ๐Ÿ˜Š

Aku kmaren pembukaan 4 ketuban pecah. Kepala debay blum masuk panggul. Alhamdulillah 20 mnitan debay nya lahir normal

5y ago

Iya bund mkasih

Semangat bunda semoga lancar... Dan sehat semua nyaa Kalo uda launching di share juga ya bund.di tap ...