Masih mengalami mual?

Bund disini adkah yg hamil 15w masih mengalami mual? Sy masih apakah itu hal yg normal? Tp sy bukan morning sickness bund tp night sickness jdi kalau pagi siang sore alhamdulillah masih amn gk mual, makan masih lahab dn enak tp nnti kalau udh malem rsnya mual nafsu makan hilang lidah pahit trs... Ada yg sama kah?...

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku 13 week bund. Masih mabok parahhhโ€ฆ Harus mnum obat dlu kalo mau mkn, kalo ga dmnum so pastii nanti makanannya keluar lagii ๐Ÿฅฒ๐Ÿฅฒ. Setiap sendawa juga keluar dikitt, mngkn aku AsLam

Sama bun aku jg 15 week dan sama yg dirasain .. klo pagi siang sore udh normal ya gak mual, nah klo malem ini langsung deh makan apa langsung lidah pahit, dan di akhiri dengan mual ๐Ÿ™‚

9mo ago

iya bund sama akupun bgitu juga...

aku juga 15w masih mual2 juga bun kadang pagi siang sore malam bisa terjadi kapan aja.. selagi nutrisi ttp bisa terpenuhi insyaallah aman bun

VIP Member

masih sama Bun.. tapi aku 14week.. mulut pahit trs pengen yg pedes2 tapi kalo udh makan pedes malah makin parah mual2 pusingnya

Normal. kadang ada yg sampe TM 2 masih mual. berbahagia aja kalo hamil mual tanda bayi cerdas & tidak rawan lahir prematur ๐Ÿ˜

9mo ago

Aamiin semoga ya bund, rela deh mual asal anak bayik sehat2 aja ๐Ÿซถ

ya normal bun aku smpe 20 an mggu msh mual, akupun jg lbih ke sore mlm klo mual

aku dari 5 week sampe 15 week masih mual.skrg 16 week udh hilang mualnya

sama bund aku juga msih mual. walaupun ga separah waktu 7-9 week.

9mo ago

hhe iya bund sama skrng 15w mualnya udh gk separah 7 dn 8mgg๐Ÿ™ˆ

Waktu hamil pertama sampai usia 6 bulan masih mual muntah

9mo ago

wah gitu ya bund emg beda" hormon nya kdng ad juga yg sampe lahiran masih mual

normal kok, saya 16 week masih mual