Seputar kehamilan

Bund di sini ada yang sama gak usia kandungan ku 23w2d . Tapi sering di katain perut nya masih kecil gak kelihatan. Tapi pemeriksaan bagus normal . Wajar gak yah soalnya hamil pertama ?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku 21 minggu jg dibilang jg kecil bund, kadang kita ga mau dngerin tp kita dnger , tp dnger bikin kepikiran. tp kt dokter jg baik" aja .

sama bunda . saya juga begitu . sering di katain gitu ,. pdahal debay nya sehat, gerak-gerak tiap hari .,

sama bun wkwk awalnya sedih. tp sabodo teuing krn pas usg Alhamdulillah debay aman dan berat normal.

aku juga sama hamil 23 week 3 day dibilang orang perutnya kecil, aku badannya kecil juga sih ngga gemuk

3y ago

kadang suka gimana yah mba klo di bilang kyk gitu . tapi jngn terlalu di dengerin aja

sma bun sya hamil pertama 23w perut baru nonjol dikit, itu jga klo abis minum makan dan blm bab 😁

3y ago

sama bun 😁

gapapa bun, saya jugaπŸ˜‚ selama bbj normal, aman aja ko. perut ngga jd patokan. smangatt bun!!

saya malah gak keliatan d perut tapi keliata. d susu . karena katanya turunan gitu...

sama bun ak jga 23w tpi perut masih kecil tpi gpp bund yg penting dedex didlm sehat2

kalo ditanya jawab aja bun, iya ga papa, yg penting dokter bilang dedeknya sehat.

aku jga Bun org ngk percaya jika udah msuk 25 Wek Krn perut msh kecil