Pipis berasa mau ngeluarin kepala

Bund, di sini ada gak usia kandungan 22 week perut bagian bawah sakit, terus kalau mau pipis itu rasanya kaya mau ngeluarin kepala. Aku udah priksa ke dokter, cuma waktu itu dokternya cuti dan adanya cuma asistennya aja. Dan itu pun gak ada perubahannya. Pipis masih sakit.

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

Aku barusan kemarin perut kram melilit, timbul tenggelam. Tapi kalo pipis biasa aja sih.. Seharian kram melilit, trus tengah malem perdarahan. ๐Ÿ˜ญ Langsung ke UGD dan opname, dikasih pereda nyeri dan penguat kandungan. Cek plasenta aman (maksudnya bukan plasenta previa). Tes urin aman, nggak ada ISK. Kesimpulan dokter, aku kecapekan, musti bedrest bbrp hari. Kurangin aktivitas fisik. Jadi, sebaiknya jangan sampe kejadian kayak aku, langsung ke dokter. Cari dokter lain aja gpp.

Baca lagi
1y ago

dia itu gak keram, sakit kaya haid

berbagi pengalaman ya bun, aku wktu sebelum hamil pernah ngerasain infeksi saluran kemih. itu bner2 sakit banget dibagian bawah perut smpe ke vagina klo mau pipis harus nahan sakit.. saran aku perbanyak minum air putih trs periksa ke bidan aja.. sm kalo mau tidur kaki naikkan ke tembok. sangat membantu sih..

Baca lagi

ngilu gitu kah Bun maksudnya? kayak mau ada sesuatu yg jatuh(?) kmrin aku sempet kayak gtu Bun.. aku tanya ke dokternya katanya karna kecapean/stress berlebihan

Baca lagi

Isk itu bun,coba cek air kencing bun, bisanya emang skt, trs bedrest jgn kecapean, coba klu tdur diangkt kakinya 5 menit. Bnyk mnum air putih bun

sama aku jg 22 Minggu suka kaya gitu. tapi kalo kecapean aja. kalo udh di istirahat in baikan lagi. jadi mungkin harus kurangin aktivitas..

sering sujud aja bun aku juga gitu bayi tuh berasa kebawah banget aku suka rutin sujud aja jadi bayi berasa ke atas lagi

kaya mau ngeluarin kepala gimana bun?๐Ÿ˜‚ lubang pipis sama lubang vagina aja beda(?)

1y ago

ada bund rasanya di lubang itu rasanya mau keluar kepala, kadang tu nyut-nyutan sakit rasanya kaya pas haid

aku juga gitu ka hamil 22week dibagian bawah perut agak kencang terus pipis juga nggk ena

Infeksi kemih mungkin bun Bukan mau keluar kepala debaynya

kalau sakit coba periksa bun takutnya ISK

1y ago

udah periksa bund, cuma katanya baik2 aja kemarin di kasih vitamin aja. Dan itu pun sama sekali gak ngaruh, masih tetep sakit