Grup WA HPL Juni 2022

Bund, dari beberapa bulan yg lalu aku nyari grup whatsapp HPL Juni 2022 nih. tapi kayaknya rata2 Full ya, dan susah bgt dapat respon. Yuk yg HPL nya di Juni, mana tau tertarik kita bikin grup sharing yuk bund. apalagi anak pertama ini, sama sama belajar. kalau minat komen ya bund, biar di invite

151 Tanggapan
Tulis tanggapan

USG pertama dan kedua HPL 13 juni, USG ketiga jadi maju 10 juni, trs USG ke 4 & ke 5 maju lagi jadi 9 juni, USG ke 6 maju lagi jadi 8 juni ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…. Tapi kapanpun lahirnya,, semoga kita semua sehat2 trs dan lancar semuanya sampai lahiran.. Amin... Ohh iya bunda2 sekalian udh ngerasain apa aja???

Insyaallah hpl 10 juni bub semoga qt semua diberi kemudahan kelancaran kesehatan lahiran normal tanpa Ada halangan juga diberi keselamatan kesehatan mom n debaynya lahir dengan sempurna tanpa ada kekurangan suatu apapun amin yarobalallamin

bunda bunda mau tanya hpl ku 24 juni .. aku kok sering bnget ya rasain dede cegukan .lebih dari 3ร— sehari bun dan lama juga cegukannyaa ..kemarin usg gak ada lilitan sii .bunda ada yang kayak aku juga gak yah

2y ago

berapa kali dalam sehari bun cegukannya ?

HPL insyallah 6 Juni bun, boleh dimasukin ke grup WA, semoga kita semua diberi kemudahan dalam persalinan, ibu dan debay sehat,Amin ๐Ÿ™

HPL 7 juni, Anak pertama. semoga kita semua dilancarkan persalinannya. debay dan bunda sehat. Amiin๐Ÿคฒ๐Ÿป semangat para bumil๐Ÿค—

hpl 14 juni,,, disini pada puasa g Bun? bayi ku kalau dhur udah aktf nendang2 terus,, Alhamdulillah masih puasa trus dr awal,

Jangan lupa mom belanja keperluan newborn, murah-meriah nihh Langsung kepoin aja๐Ÿ‘‰๐Ÿป https://shope.ee/6f1ZYr2oSm

hpl qu 29 juni bund,,, semangat para bumil๐Ÿ’ช๐Ÿ˜‡

2y ago

AQ juga 28juni bun

aku hpl 30 juni bundaaaa tp wory ih blum usg lagi terakhir pas usia 22week mana d bawa puasa mudah2an sehat

Baca lagi

hpl 16 Juni,,anak ke dua,,semoga yg hpl Juni di berikan kesehatan, kelancaran persalinannya, sehat 22nya