Tentang busui

Bund busui harus banget makan sayur ngga yaa . soalnya saya kurang suka sayur jadi makannya kebanyakan ayam, telor, bebek , ikan gitu bund :( sayur kadang seminggu sekali atau dua kali doang itu pun sekali makan . kadang suka mikir gizinya cukup ngga ๐Ÿ˜ญ

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

salam hamil aku juga gak suka sayur padahal seblm hamil doyan banget Ama sayur, pas lahiran asi ku mampet 2 hari si bayi nangis aja kurang asupan asi nya, banyakin minum dan makan sayur berkuah Alhamdulillah asi nya lancar lagi apa lagi makan sayur bening daun katuk/kelor lancar banget asi nya, saya juga dibantu minum kapsul ASi (mom Uung) makin lancar asi nya Alhamdulillah

Baca lagi

Bun biasakan makan sayur dari sekarang, supaya nanti anak kalo anak udah agak gede meniru kebiasaan makan sayur, coba aja 1 sendok sayuran dulu setiap makan. Saya sekarang menyusui malah makin lahap makan sayur

9mo ago

iya bund terimakasih masukannya ๐Ÿ™๐Ÿป

TapFluencer

semua harus seimbang mom, apalagi protein dan sayurnya. Kalau aku perhatiin pas lagi makan sayur dikit anakku jadi sambelit

TapFluencer

Sejak hamil apalagi busui, sy yg ga suka sayur jadi mau gamau masak / pesen sayur setiap makan bun

TapFluencer

aku makan sayur kadang2 aja bund, malah aku banyakin protein hewani. lebih bagus banyakin prohe mom

aku juga ga suka sayur kok Bun, efeknya ke sembelit sih tapi

9mo ago

minum air putih nya kalo ga tercukupi tetep bikin sembelit bun,