Ceker ayam

Bund,, boleh gk bumil mkn ceker??

Ceker ayam
271 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pas hamil gak ada pantangan bun makannya. kalo kata dokter, apa aja makan, hamil kan bukan siksaan..

Boleh Turban jilbab headwrap anak bunda.. ig @syafababy.kids πŸ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

VIP Member

Boooleh Makan apa aja aku masuk Kembali d masing* individu yaa Aku pas hamil semua masuk, dan tanpa takaran

Baca lagi

duhhh jadii pengennn 😭 buat sendiri kah itu bun. bagi resep nya dongg kalo bikin sendiri hehehheπŸ˜„

boleh bun. aq hamil kmrn pngen apapun mah aq makan. yg penting bismillah dan gak berlebihan. 😁😁

Jadi inget punya ceker setengah kilo di freezer, besok eksekusi ah. Ngiler liat postingan bunda 🀀

Kyanya sabgat boleh. Ahh sayang TM 1 ini rasanya sama sekali gak pengen makan ayam. Pdhl suka sekali

VIP Member

Aku sekarang lg doyan ceker bun hehe cuma harus ngolah sendiri, diluaran cekernya puedes puedes πŸ˜†

Sangat boleh kok. Ceker mengandung kolagen tinggi bun. Asal jangan terlalu pedas, mencret ntar 😁

boleh bun ,malahan aku waktu tm 1 ,pengen nya makan ceker . Alhammdulillah bayi saya skrng sehat"