βœ•

271 Tanggapan

aku pas hamil gak ada pantangan bun makannya. kalo kata dokter, apa aja makan, hamil kan bukan siksaan..

Boleh Turban jilbab headwrap anak bunda.. ig @syafababy.kids πŸ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

VIP Member

Boooleh Makan apa aja aku masuk Kembali d masing* individu yaa Aku pas hamil semua masuk, dan tanpa takaran

duhhh jadii pengennn 😭 buat sendiri kah itu bun. bagi resep nya dongg kalo bikin sendiri hehehheπŸ˜„

boleh bun. aq hamil kmrn pngen apapun mah aq makan. yg penting bismillah dan gak berlebihan. 😁😁

Jadi inget punya ceker setengah kilo di freezer, besok eksekusi ah. Ngiler liat postingan bunda 🀀

Kyanya sabgat boleh. Ahh sayang TM 1 ini rasanya sama sekali gak pengen makan ayam. Pdhl suka sekali

VIP Member

Aku sekarang lg doyan ceker bun hehe cuma harus ngolah sendiri, diluaran cekernya puedes puedes πŸ˜†

Sangat boleh kok. Ceker mengandung kolagen tinggi bun. Asal jangan terlalu pedas, mencret ntar 😁

boleh bun ,malahan aku waktu tm 1 ,pengen nya makan ceker . Alhammdulillah bayi saya skrng sehat"