Bayi 1,5 bulan pusar nya bodong

Bund bayi ku pusar nya bodong bgini bakal masuk ke dalem ga sih tpi ini kalo di pencet kaya balon Bun elastis gtu trs bisa kempes kalo di pencet tapi kalo dd nya ngulet atau napas gtu nonjol trs . Jadi worry ada yang kaya gini ga Bun bayi nya ?#bantusharing

Bayi 1,5 bulan pusar nya bodong
6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Anak aku jg gitu. Namanya hernia umbilikalis atau pusar bodong. Pernah bawa ke DSA, dibilang operasi. Tp aku pake plester aja aku pencet ke dalam pelan trs plester. Lama2 masuk dan skrg udh rasa mom. Anakku udh 2 tahun pusarnya udh normal.

11mo ago

Plester hito baby filming bun coba cari di shopee. Itu bagus. Pas dicabut ga sakit dan rekatnya oke. Jangan pake koin ya bun. Plester aja cukup kok

anaku waktu usia 1bulan juga begitu Bun, pas usianya masuk 3bulan lebih baru kempes sendiri pusar nya terus masuk kedalem normal kya umum nya ga aku apa apain, soalnya kata mertuaku itu bisa kempes sendiri ๐Ÿ™‚

anak saya juga sepeti ini umm, kita bawa k dsa, sama dokter d terapi pakai plester hepavix, jadi yang bodong itu d masukkan k perut kemudian d plester gitu bund

anak saya juga gtu bun sama ada 2 benjolan tpi alhamdulillah skrng 3 bulan udah normal , ga d pakein apa2

Maaf Bun, sepertinya itu hernia umbikikalis dedenya. Coba dipastikan periksa ke dokter Bun

Periksakan ke dsa ya bu