clodi

Bund babynya ada yg pakek popok kain atau clodi??? Clodi yg merk apa ya bund yg bagus gk gampang bocor

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya beberapa bulan ini jg baru pake clodi bun, baru nyoba merk babyland snap, ningrat AIO, ningrat pull-up, sm klodiz AIO, ngga bocor sih bun utk pemakaian +-4jam. Kalo saya lebih suka yg ningrat pull-up yg insertnya lembaran, cepet keringnya. Kalo yg celana lama kering ๐Ÿ˜… Saya nyoba merk itu krn mrk gaada inner gussetnya, jd lebih enak bersihin pupnya, menurut saya. ๐Ÿ˜ Saya nyoba klodiz yg training pants jg, itu kyk celana dalem yg sekali pipis ganti tp ngga sampe bocor kemana2 krn bagian tengah ada lapisannya. Klo saya lebih suka yg ini hehe.. Sedikit ribet drpd clodi tp lebih enak drpd popok kain hihi. Bisa lebih aman dr ruam krn abis pipis lgsg ganti, bisa tau jam pipisnya anak juga, biar ntar lebih mudah ditatur ๐Ÿ˜ Maaf review abal2 ๐Ÿ˜…

Baca lagi
4y ago

di shopee bundaa

Saya pakenya baby land bund. Jangan lupa setelah beli, dicuci dulu 3x biar nggak bocor. Kalo ada mesin cuci, jadi lebih ringan. Cepat keringnya, nggak terlalu capek juga kitanya

saya pake yg merk free cloth diaper bun.. bocor itu seperti nya tergantung banyak pipisnya bun.. krn gk tertampung lagi jadi rembess dia

saya pake clodi babyland, aman ko ga bocor selama kurleb 5-6 jam, tergantung pipisnya sering atau nggaknya juga sih

4y ago

Info dong Bund, belinya dimana n harganya berapa ?

VIP Member

Merk yuspin bun ... ๐Ÿค—

babyland donk๐Ÿ˜๐Ÿ˜