suami minta hb trus

Bund.. Aq minta sarannya dong Bagaimana ngadepin suami yg minta Hb trus . Setiap hari .. dan klo tidak dilayani pasti marah dan ngambek . Apa bisa program hamil kalo setiap hari Hb trus ? Pengen banget aq hamil tapi suami minta Hb trus . Mohon dibantu ya bund

42 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kami juga pengen banget punya anak bund udah 1 tahun, tp kami dua2nya termasuk punya hasrat seks yg tinggi. Gak bisa deket2 dikit eh pengen, sampe kami kepikiran klo tidur pisah aja kali ya 2 hari sekali baru bobo bareng sekalian HB.. wkwkwk tp belum terealisasi juga, hampir tiap malam HB. Apalagi pas sekarang suami WFH sehari bisa ampe 3 kali bund. Pdahal pernikahan udah 1 tahun masih aja kaya pengantin baru wkwkwk.. nikmatin aja bund, yg pentinf bunda ga stress.. nanti malah ga jadi2. Selamat berjuang, saya juga lg berjuang hehe

Baca lagi

Bulan Februari kmren suami saya pulkam gtu Bun, posisi ya LDR pulng2 biasa mnta jtah mklum 2bln 1x pulang ya udh tak layanin ya abis kasihan pahala juga buat kita udh lama tak d ksh tapi ini mnta ny tiap hari smpe mis v sya skit trus d Hri k 6 sya demam panas nah dstu suami Bru dch sadar udh d blng tp ngeyel πŸ˜”πŸ˜” dan brngkt lah suami k kota lg dan kmren tgl 28 tlat 28 hari coba iseng TP alhmdullh positif Bun tp belum periksa krna blom sempet gra2 #dirumahaja 🀦

Baca lagi

bisa bun, saya dan suami HB tiap hari, tidak melihat waktu pagi siang atau malam, tidak melihat sehari 1 kali, atau berapa kali, tidak melihat masa subur dan tidak. intinya dalam perkara HB saya dan suami bebas bun. mau kita usaha se maksimal mungkin jika Allah belum memberikan anak jga ga akan diberikan bun, jika sdh rezeki diberikan anak pasti diberikan.

Baca lagi

alhamdulillah saya setiap hari hb bisa hamil karna waktu dlu kita baru 3bln mnikah tpi ya namanya pengantin baru wkwk bln 1 saya kb 1bln hb setiap hari setiap mlm kdng smpe 1 hari 2 kli bln 2 kb lepas berpikir pingin hamil tpi hb tiap hari bln 3 hb tiap hari tpi masih masa pemulihan penyuburan krna efek kb bln 4 alhamdulillah saya hamil walau hb tiap hari

Baca lagi
VIP Member

Suamiku malah takut bgt HB.. gara2 dl pernah HB skali n aku perih kontraksi.. blm slesai udah udahan hahaa.. trus dokter bilang jangan HB dl.. udah.. suami mah orangnya penurut.. udah may 3 bulan istrinya ga diapa2in.. cm dielus2, disayaang2, dipeluk2, dicium2.. ampe aku yg suka minta tp suami yg takut aku knapa2 πŸ˜‚ ksel

Baca lagi
4y ago

Mmmmmmm... bund, prtnyaany kn ap klo tiap hari hb bsa hamil, bkn lgi hamil tiap hari hb ap gpp... hhel

Saya dulu sebelum hamil malah hampir setiap hari kadang sehari bisa 2 kali siang dan malam , itupun seringkali sperma nya di keluarin di luar , tapi Alhamdulillah nih tetap ada rejeki dan di percaya untuk mempunyai momongan , saya rasa sih Bun selagi kita mampu kenapa nggak toh itu untuk kebahagiaan suami kita

Baca lagi

Saya juga gtu bun. Bahkan ini hamil ktnya mkin smpit πŸ˜‚ Sehari kramas 2x Tapi Alhamdulillah bisa isi kok Yg pnting kita hb tu niat ibadah. Muasin suami. Jgn niat biar punya ank. Itu yg bikin kualitas sel telur dan sperma jdi jlek. Nikmatin aja bun . Jgn stres 😘

Baca lagi

Aku jg pernah bun, suami pengen trus tiap hari, pagi, siang, malam. Boro2 enak, yg ada area punya ku lecet dn itu g nyman samsek. Ya aku ngomong aja sama suami klo perih tkut nnti inpeksi. Dn suami ngerti meski ngedumel juga. Dn skrang dikasih pengertian klo mau bikin dede hrus bgini2 gtu

Aku pas satu bulan pernikahan 2kali sehari Hb nya, pas 2bulan baru deh suami pengen nya tiap hari kadang malem Hb pagi nya minta lagi Alhamdulillah tetep jadi.. Asalkan lakuin nya dengan iklas dan seneng jangan kepikiran harus hamil terus Bun, nanti juga kalo udah rezekinya pasti jadi..

alhamdulillah bunda bunda semua trimakasih atas suportnya.. alhamdulillah barakallah skg aq lagi hamil 12w5d. semoga bunda bunda yg sedang menunggu tiket garis 2 disegerakan. dan yg sedang hamil diberi kesehatan dan keselamatan sampe H melahirkan. aamiin ya Allah..