21 Tanggapan

aku juga bgtu kok bun.pertama pake testpack yg biasa , malah pake urinnya dikit bget mungkin ada 3 tetes aja. krna posisi wktu itu lgi gk pengen kencing sama skalinya dipaksain aja keluar keburu bnget soalnya krna panik kok blum haid 1 bulan ini😂 pas dicoba positif dong garis 2. aku jadi gk percaya lgi , mungkin tespack ini salah gara² pake urin sedikit, sya pikir bgtu. jadi ganti lagi pake yg akurat kyk punya mbaknya , betul² nunggu mau kencing baru dicoba dan hasil nya ttap sama tapi garis 2 nya buram gitu. cek ke dokter ternyata memang positif hamil , wktu itu kelihatan kantungnya aja kecil😂

Aku juga awal nya begitu, telat 4 hari masih samar, sampai aku nunggu 7 hari, 10 hari aku testpack lg baru garis 2 nya terang. Insya Allah positif yaa, selamat!🤗

bisa positif mba. kemarin jg saya awal periksa begitu, awalnya samar garis duanya. Dicoba lg bbrp hr kemudian testpack alhamdulillah jelas garis 2 nya

positif bun.. Q telat 2 hari nyoba tes alhamdulillah garis nya bener* keliatan 2 alhamdulillah sekarang kandungan jalan 4 bln

garis yang satunya masih samar, tapi biasanya sih positif bun. kalau masih ragu coba ditest ulang aja 3-7hari kemudian

aku juga kemaren gitu , samar² . trus coba merk sensitif jelas bgt garisnya . insya Allah positif itu

positip .. aku dl malah belum telat mens .. msh 3 hari lg, eh pas tespek terang benderang 😑

InsyaAllah positif kak, tunggu 3-5hari biar garisnya terang semua

biasanya nunggu telat haid 7hari baru jelas garis 2 nya kak

TapFluencer

InsyaAllah positif, wkt sy tes jg begitu mb, Alhamdulillah