Hasil USG Obesitas

Bund, apa ada pengalaman yg sama obesitas hamil perkiraan 5-6 minggu hasil USG tidak jelas? USG di dokter A kelihatan kantung GS 0,55cm dan penebalan dinding rahim, sedangkan USG di dokter B tidak kelihatan apa2 katanya terlalu tebal. Jadi khawatir, ini kehamilan pertama setelah 7 bulan menikah ๐Ÿ˜ž Update: USG usia 10 minggu sudah terlihat janin dan ada detak jantungnya. Alhamdulillah ๐Ÿ˜Š

Hasil USG Obesitas
5 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga obesitas bun bbku sebelum hamil aja udah 94kg TB 166cm di tespek sampe hari ini negatif teruss tgl 9januari kemren usg ternyata hamil udah 5W2D GS 1.84cm masih kontrl selanjutnya 25januari semoga berkembang dengan baik yah bund janin kita

2y ago

info dari bidan 6 minggu

aku juga obesitas kok bun. bb ku 81kg pas hamil usia 6w USG keliatan kantongnya dan ada gumpalan kecil gitu. di suruh USG lagi di usia 11w biar lebih jelas keliatan janinnya

2y ago

aamiin bun

itu transvaginal kah bun usgnya? sy skrg 6w bb 80kg tb 163 juga.. sehat2 kita ya bund

2y ago

USG perut bund. perkembangan janin bunda bagaimana? semoga kita dan janin sehat selalu

bunda BB nya berapa? kok di bilang obesitas?

2y ago

saya juga obesitas BB ku 81 di kehamilan 7week .. Alhamdulillah kantong rahim dan janin sudah terlihat ๐Ÿฅฐโ˜บ๏ธ

Udah coba usg transvaginal belum ka?

2y ago

belum. mau coba bulan depan kalau masih gak kelihatan