13 Tanggapan

iy bund ..saya juga keluar tanda tdi magrib bund ..keluar bercak darah lendir bund ..smpe subuh masih juga keluar bercak darah lendir juga. smoga kita cpt lahiran dengan normal yha bund ,tk ada halangan apa" aamiin yrb

iya bund, aku udh lahiran

betul banget bun aku jam 5 subuh begitu juga , jam 7 langsung pembukaan 4 , jam 10 langsung pembukaan 7 alhamdulillah jam 11.20 si dede lahir dengan normal dan selamat 😇

aku 3 hari 3 MLM Bru pembukaan lengkap nikmat skli sakitnya tpi PJT lahiran normal

iya bun aku periksa pembukaan 2, dan emang agak lama sampe kepembukaan lengkapnya bun, aku dari pas ashar ke bidan, lahiran jam 1.40 malam bun, aku anak pertama

aku anak ke 3 aja lamak bun , dari kemarem siang sampai sekrang masih pembukaan 3 ... katanya mulut rahim nya tebal

Sedang menanti kontraksi. Udh 38week dede masi anteng2 aja, udah per banyak aktifitas tp ttep aja.. doain ya bundaa2, hpl akhir bulan ini

betul bund, kalo kontraksi sudah intens segera ke bidan /rs bund, smoga persalinannya lancar bund

bener itu Bun bisa jadi udh pembukaan 2-3 , aku kmren Kya gtu + mulesnya udh agak bertambah mulesnya 🤧🤧..

betul Bun, Senin kemarin aku kaya gitu ga lama pembukaan 2 selang 3 jam langsung pembukaan lengkap

ya allah mudah2an aku gitu juga , dari kemaren siang sampai sekarang masih pembukaan 3

bissmillah hari ini aku menyusul keluar lendir darah ya allah . HPL kurang 2 hari lagi🥺

Aamiin yaAllah

Kalau keluar kaya gini tapi dikit tanda melahirkan bukan ya bunda bunda

TapFluencer

Selamat mama 🤍 semoga lancar sampai dede nya lahir yaa