Baby bouncer

Bund,anakku umur 2bulan lebih. Apa boleh tidurnya di bouncer kayak gini dalam waktu yang lumayan lama bund?? Misalnya semalaman gitu bund. Apakah aman untuk tulang belakangnya?? Share pengalaman dan bantu jawab ya bunda πŸ™πŸ™

Baby bouncer
27 Tanggapan
Tulis tanggapan

klau skdr untuk main2 dan santai2 gpp Bu... tp klau tdr smlmn jgn.... bayi butuh bergerak bebas jg. klau gt jd g bebas

saya jg punya bouncer td bkn utk tidur semalaman ya bun, setau aku cuma buat sebentar aja gak boleh utk waktu yg lama

anaku di ayun aja gak mau dia, tidur di kasur aja mesti gak pake bantal gak pake selimut dia nyenyak bobo nya.

aku pakai tp yg posisi baring bun dan cuma siang atau pas aku lagi ad yg dikerjakan aja. selebihnya dikasur.

gpp ko anak aku dlu tidur disitu .. gk jadi masalah Bun .. asalkan kita rajin buat nengok2 dianya

bukannya bouncer buat main aja yaa, kasian juga klo smpe semalaman walau dd nya nyenyak disitu

gak boleh bun,ruang gerak si kecil terbatasi kalo kygt,harus di bebasin kalo tidur

cuma buat main tdr ya di kasur biar ngrasa nyaman

Emang ga punya kasur bun ? *Serius nanya

3y ago

Hehehe yg ribet sini,kok yg ribut situ? Udah sih bund kalo nggak niat jawab kan udah ada bunda2 yg lain yg ngasih jawaban. Lebih santun lagi bahasanya😊 btw makasih jawabannya

VIP Member

jgn bun. mnding taro d kasur..