asi encer

bund, anak ku lahir BBnya 2,8, udah masuk 21 hari dan selang beberapa hari ini asi terlihat encer apa bisa bikin anak gemuk dan gembul

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anak sy lahir 2780 gr bund, seminggu setelah itu naik di 3000 gr Kalau ikhtiar sy masih terus minum blackmores bund, kualitas asinya jadi lebih baik kalau pake itu. Awal2 sy stop BM (sisa dari hamil) setelah itu dikadoin temen katanya biar kualitas ASI bagus lalu sy lanjut minum punya sy dulu soalnya sudah buka kemasan kan.Ternyata bener jadi lebih kental. alaminya bisa pake kurma juga bund.

Baca lagi

Anak Saya juga lahir 2,8 kg, Bun. Sempat dirawat untuk fototerapi. ASI Saya awalnya juga gitu, Bun. Ikhtiarnya sering makan, ngemil yang manis-manis, dibantu asi booster dan yang alami makan kukus labu siam atau pepaya muda, Bun. Alhamdulillah ASI lancar dan pas pompa juga kental ASInya..

jgn pikirin dulu ingin anak gemuk dan gembul ya bun, yg penting susui rutin dan liat kenaikan bbnya sesuai kurvanya atau tidak. asi mah memang encer bu ๐Ÿค”

1y ago

maksud saya, asi nya bening gitu bund, ga kental

asiku jg awal2 gt bund tapi lama2 warnanya ga encer..aku cmn makan2an biasa aja sama minum asifit