Lebih sering nangis setelah lahiran

Bund aku skarang lebih sring nangis stelah lahiran,, kya sensitif aja gitu perasaan,, dikit dikit nangis,, ada yg sama juga ga bund ???

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, mungkin dampak dari perubahan drastis setelah punya anak, istirahat kurang atau kurang dukungan dari keluarga, awalnya aku juga gitu, sharing ke suami keluarkan semua uneg uneg akhirnya dia kasih pengertian ke aku, jalani dengan ikhlas, lakukan semampu kita jangan paksakan yang kita gak mampu, gak ada ibu yang sempurna.

Baca lagi
2y ago

Gpp bund, minta pertolongan dan perlindungan sama Allah biar kita kuat, yakin kan kalo kita mampu dan bisa. Bismillah aja bund, semangat bunda @irna waty pasti bisa. Semuanya pasti berlalu bunda.πŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

Sma ko bun, itu kynya baby blues bunda... Sabar ya bun insyaAllah cepet berlalu ko bun Namanya masa perpindahan ini memang masa2 genting, ga selamanya ko bun gini2 tuh jd sabar aja ya Bnyak2 curhat ya bun sma orang teedekat semoga cepey berlalu bun

Baca lagi

semangaatt yaa bundd,, bnyak kok yg merasakan sama sepertii bunda, yg jelass disini peran suami penting bget bund buat jdi support systemm. aku 1bulan pertama juga sepertii itu, alhamdulillahnyaa ga sampee babyblues

sama apalagi ank pertama perut bayi keras kena omel mertua

ini yg aku rasakan.. sampai2 ASi sku seret.. huhu

sama bun