bentol bentol di punggung

bund aku semenjak hamil bahu belakang sama punggung jadi gt kenapa ya , ga gatel sih cuma kadang perih. mungkin ada yang tau obatnya bund

bentol bentol di punggung
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun aku jugaaa , hamil malah tumbuh jerawat punggung tapi cuma disisi kanan kiri ajaa sampe kebawah yg tengah enggak hormon hamil kali yaa semoga ajaa nanti bekasnya ilang soalnya suka garuk2 gemes ๐Ÿ˜ž

sama bnget bun aku smpe gbsa tdur klo malam. d saranin bidan lgsg ke dokter aja d pkm, trus d kasih obat deh sm dokter ny lumayan berkurang gatalny, tp bekasnya bnyak bnget gbsa hilang huhu

VIP Member

jngan digaruk Bun,bawaan Bun soalnya skrng aku gatelnya diarea perut dikasih baby oil atau minyak zaitun aja Alhamdulillah mulai reda agak pudar juga

bawaan hamil. sya pas hamil pertama di dada n punggung kyak jerawat. setelah lahiran hilang kok Bun. skrg hamil anak kedua alhamdulillah kulit mulus

TapFluencer

SMA bunda,sya jga gtu mlah jrwat d muka jg bnyk pdhl biasanya GX jrwtan tpi pas msuk usia 32mnggu timbul jrwat&akhir2 nie sring bngt prut gatal

11mo ago

ya bner bund,mlah d kulit kpla jg sya bentol2 bund

sama bund sya juga gitu gatel gatel malahan modelnya kaya kurapan gtuh kaya panu ada ditangan aja bagian pundaknya

Sama bgt bund kmrin nnya di halodoc dsuruh pake ketomed dipunggung pas mandi trs di olesin acne gel

kalau saya mah di perut bund, kata dokter sih hormon cuman di suruh pake bedak caladin aja

puyaku gatal2 melebar kayak gini di obatin malah pindahยฒ ๐Ÿ˜ช apa bawaan bayinya yaa?

Post reply image

sama bun. aku malah jerawat di muka, di dada, sm di punggung