Tm 2 sudah jarang mual

Bund, aku sekarang baru mulai masuk tm 2 dan sudah jarang ngerasain mual, apakah itu normal? Kadang suka mikir kira kira janinku baik baik saja kah?

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

tm 2 itu masa2 perut gede tapi berasa gadis lagi ๐Ÿคญ alias makan apa aja hayu lah atuh ga ada drama mual muntah lagi bun kalo saya. soal mual muntah ada kaitannya ama janin kayanya ga ada deh bun, malah justru di tm ini tuh bunda harus ngejar beberapa nutrisi yg mungkin ga bisa masuk waktu tm 1 mual muntah. jd gunakan waktu tm 2 sebaik2nya bun makan yg bergizi yg kmeen ga bisa ketelen kalo saya kmren giru

Baca lagi

kalo saya TM2 itu masa dimana amat sangat menikmati hamil Bun.. udh ga ada mual muntah jd makan bisa nikmatin bgt, perut belum terlalu besar jd ga engap atau sesak saat tidur... pokoknya bagi saya TM2 masa kehamilan ternyaman ๐Ÿ˜…

tm2 itu masa paling aman, paling enak, sampe kadang pada terlena sama keadaan, trus jd makan ga kekontrol karena merasa harus "balas dendam" setelah melewati fase TM1, akhirnya langsung duarr bengkak badannya ๐Ÿ˜‚

cenderung mereda mmg pas masuk TM 2, tp bs bedaยฒ kok ada yg baru mual d TM 2 ada yg bhkn smpe tm 3, tp secara umum mereda d tm 2, sy jg gt jd kyk balas dendam krn tm 1 mulmun jdlah gendut bgt di tm 2-3 ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

bener MB akk udah 10 Minggu mual munta udah berkurang tapi apapun itu gejalanya yg penting janinnya sehat kuat lengkap tidak kurang satu apapun sehat dan selamat

normal bund , sy dulu malah nafsu makan tambah . terus pantau bbj yh bund biar gk kebesaran atau jg kurang

normal bun, TM 2 tambah yang paling aman dan enak. makan apapun sudah enak. gak mual dan muntah lagi๐Ÿ˜

Normal bundaaa.. Biasanya udah mulai enak makan. Kalo bunda ragu sm kondisi janinnya, usg aja bundaa.

menginjak usia 12w emg mual muntah sudah jarang bund..udh lumayan doyan makan juga

enak bnget bun...mudh2an ak tm2 jg bs mkn normal lg