Berat sekali rasanya

Bund aku mau curhat. Aku lg ada masalah sm suami dan aku lg hamil 6 bulan anak pertama. Kemaren aku dan suami bertengkar hebat sampe kebawa ga bs tidur. Aku cm bisa nangis dan rasanya pengen pergi dr rumah. Tp aku gatau mau kemana. Waktu down gini aku selalu pengen kontrol usg krn aku bs liat anakku 😒 kyknya cm dia sumber semangatku dan yg bikin aku kuat. Tp jadwal kontrolku masi sekitar semingguan lg. Aku bingung, stress, aku cm pgn tau apa dia baik2 aja di dalem perut. Rasanya pengen bgt bs peluk anakku yg masi di dalem perut 😒

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

jalan jalan sama dedeknya aja bun. beli makanan yang enak enak. me time gitu πŸ₯° biar ga terus terusan dan bunda merasa nyaman diobrolin lg dan cegah cek cok bun....kasian dedeknya juga . semoga membaik ya bun

2y ago

its oke emang obatnya adalah waktu....

dielus aja perutnya, diajak ngomong. 6 bulan sudah kerasa gerakannya kan.. jd lewat situ bisa interaksi, dan bunda bisa merasakan dede baik baik saja

2y ago

Iya bun alhmdulillah masi aktif geraknya cm pas down gini rasanya pgn liat dia aja bun. Pengen peluk krn aku ngrasa sendiri 😒