Pertanyaan

Bund aku lg hamil di usia 35w . Inshallah jenis klamin perempuan . Katanya klo prempuan itu cpt lahir yaa? Share pnglamannya yaa bund . Trimakasih

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya lahiran anak pertama dulu perempuan, proses lahirnya lama bgt mulai pembukaan 1 sampe full kurang lebih 2 hari 2 malem ๐Ÿ˜. Kata nya pengalaman beberapa teman & sodara, mereka yg lahiran anak perempuan proses nya lama tapi ga sesakit anak laki2. Mereka yg lahiran anak2 laki2, prosesnya cepat tapi lebih sakit. Saya sih blm punya pengalaman lahiran anak laki2, jadi blm bisa membandingkan bun ๐Ÿ˜

Baca lagi

saya waktu hamil anak pertama laki laki, Alhamdulillah cepet, jam 5 subuh mules jam 7 pagi lahir, dan temen saya anak nya perempuan 2 hari dua malam baru lahir, itu pun di vakum, dan air ketuban udh ijo, jd menurut saya GK ngaruh soal jenis kelaminโ˜บ๏ธ tapi berdoa GK ada salah nya, dan saya doa kan semoga bunda lahirannya lancar dan cepet ya bun, Aamiin

Baca lagi

dulu pengalaman anak pertama lahiran cewek...jam 1 malam pembukaan ke 3 keluar cairan warna pink..tapi belum kerasa apa2 biasa aja...jam 4 jam 5 an subuh udah mulai kontraksi berasa pengen lairan...jam setengah 6 masuk ruang bersalin...sekitar jam 6 kurang alhamdulilah bayi nya udah lahir...

tergantung apakah selama hamil olahraga makan bergizi atau ga. karna kan proses melahirkan sangat melelahkan melibatkan semua otot di tubuh terutama perut ke bawah. ketika tidak dilatih bs menjadikan proses lama, dilatihpun mgkn bs juga lama bun.jd ga tergantungjenis kelamin nya apa

gak ngaruh cewe atau cowo bun... Alhamdulillah Anak Pertama cowo lebih HPL 1minggu, jam -+17.00 keKlinik, Lahir jam 18.15 Anak ke3 Perempuan lebih HPL 3Hari, keKlinik -+Habis Adzan Subuh sekitar jam 5an, Lahir jam 06.15 Alhamdulillah Lahiran Normal semua

Baca lagi
TapFluencer

.nggak ngaruh... mana ada bund, aku aja cewek,, ehhh ketuban pecah pembukaan nggak nambah", cuma mentok 1 aja, akhirnya di induksi, baru mau keluar

gak ngaruh cwok ,apa cwek cepat kluar, kalau SC udh jelas cepat, 1 jam pun udah kluar, yg nama lahiran normal mana ada cepat keluar buk

ngga ngaruh sih . hehe setiap bayi itu unik.. dy akan keluar diwaktu yg tepat. jd mau cewe atau cowo sama aja hihi

ga ngaruh bund, almh mmhku dlu pas ngandung aku lahir di UK 42w nah aku hamil anakku perempuan lahir di UK 39w5d

nggak ngaruh jenis kelamin dg cepat atau lamanya lahiran anak akan lahir di waktu yg tepat