Bund ada rekomendasi madu / suplemen untuk penambah nafsu makan yg aman untuk bumil gak?

Bund aku kan TM1 kemaren mual muntah parah bgt, sampe BB aku turun 5kg. Ini udah masuk TM2, tapi nafsu makan aku masih belum normal, saran untuk madu / suplemen penambah nafsu makannya ada ngga yang aman buat bumil, bpom, halal dan sudah terjamin khasiatnya?#SeriusTanya #Sharing_dong_Bund #bantujawab #firstmom

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku kmaren mual mutah parah sampe gabisa makan trus aku beli madurasa bun, klo mau lbh baik madu tj joybee insaalah aman dan bikin nafsu makan selamat mencoba bub

4mo ago

ya yg ku rasakan gtu sih setidaknya jdi ga lemas dn perlahan2 jdi nafsu makan, aku jg nanya obygn katanya gappa orang aku minumnya sesendok makan enggak sebotol 😝, kan nanya saran kukasi klo d pake sukue engga ya sukur @zilongggg

sama bun aku juga gtu ni masi mual muntah parah. .mkan muntah..masuk teh doang tapi beberapa saat muntah lagi huhu capek.😞

4mo ago

aku minur air es yg dingin bgt atau gak air hangat yg hangat bgt bund aman. klo pake minuman rasaΒ² apalagi teh aku mual juga πŸ˜… smngatt bund

Masi mending Bun aku dri BB 65 jadi 49😭😭😭 sama sekali ga bisa makan nasi ga bisa cium bau dikit aja

minum sari kurma juga bisa bund untuk membantu stamina ibu

4mo ago

sari kurma yg mana bund? aku cari google banyak bgt pilihannya πŸ˜