Bund mau nanyak kenapa ada bercak kek darah gitu ya

Bund aku hamil baru 5 minggu, kenapa ya bun saya tadi pipis seperti ada bercak darah dikit. Apa aku ke guguran ya bund ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญapa aku gajadi hamil. Soalnya aku bingung baru hamil prtama #bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

tetap berpikir positif aja Bun. ngk usah terlalu banyak pikiran Krn ibu hamil itu tidak boleh stress. ana dl kehamilan pertama Krn masalah dikantor jadi stress akhirnya janin tdk berkembang dan ana flek jg wkt itu. jadi intinya ibu Hamil itu harus bahagia & ttp berdoa semoga Kehamilannya bunda baik2 saja

Baca lagi

gppa kok bun harusnya, aku pas usia baru 4 minggu jga sempet flek darah trs baru kmrin usia 6mggu flek juga, lgsg periksa ke dokter alhmdulillah baik2 aja cm d resepin dokternya pnguat kandungan sm smntara gaboleh capek dlu aja. mgkn bunda klo mau lebih jelas diperiksain aja biar lebh tenang hehe

2y ago

iya bund, aku terlalu parno hamil anak pertama, aku selalu mikirin ya Allah jgn sampe keguguran. dan melakukan aktifitas pun parno sendiri. tiap hari mikir. keputihan aja kwatir. mungkin karna aku terlalu stress ya bund :(

sama bun.aku jg .hamil 5mnggu..pas pipis keluar drah jd kwatir bget bun..sma hal nya sma bunda bru hmil pertama

flek bun, coba langsung cek ke dokter kandungan aja. semoga semuanya baik-baik aja ya

2y ago

fleknya kyk darah haid bukan Bun?klo fleknya coklat dan jumlahnya sedikit insyaallah ngk apa2 Bun. ana udh 4 x hamil jg begitu.. ini barusan ana jg keluar flek Krn terlalu byk gerak. jadi intinya sih klo kita ada flek gitu ngk usah byk gerak dl klo bisa bedtres aj utk 3 bln pertama kehamilan. jgnlp konsultasi ke dokter kandungan agar dikasih obat penguat janin dan vitamin