tips tidur

Bund aku hamil 26w tpi tidur udh ga nyaman, miring kiri/kanan malah pegel tpi enakan terlentang, itu boleh gk sih ?

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

😁😁😁 sama semua bumil juga ngalamin hal yg sama bun,,, saya masuk 31 week 2d ini makin parah bun,,😁😁 gini salah gitu salah,,, Alhamdulillah di nikmati ajh bun😁 bangun tidur bukan nya enak malah pegel" 😁😁πŸ’ͺπŸ’ͺ

Aq juga 26w bun aq usahain banyak miring kiri klo capek miring kanan tp cuma sebentar Tidur selalu aq ganjel bagian perut pake bantal kecil belakang aq kasih guling klo telentang lebih baik jangan krna bisa menekan janin

Sama. Punggung pengen terlentang tp perut pengen miring πŸ˜… akhirnya tidur sambil duduk. senderan gitu. Mungkin bisa di coba bunda. Lumayan bisa tidur kalo aku.

gak bole mak😒😒 kasian utunya kkurangan oksigen klo maknya telentang... beli bantal hamil aja mak .. ato gk bobok miring di ganjel bantal biar gk pegel

terlentang itu tidak boleh lebih dr 10 menit. klo bisa miring aja Bun, di ganjel pake bantal punggungnya biar ngak pegel. .

Sama yaaa,,kdang sk ga sadar telentang pas lg tidur karna punggung ini udh pegel kya'y,tp pas tau mh miring2 lg..

Ga boleh bun, di ganjel pake bantal biar bisa miring kiri atau kanan.

VIP Member

ga bole bun , bisa stillbrith ... krna menyumbat aliran darah utama

bisa telentang tp kakinya ganjel pake bantal